Владимир Жиров

США и Британия готовят в Армении Украинский вариант. Заезжие зарубежные "армяне" пытаются разрушить Армению. Почему Россия это допускает? Ей Украины мало?

–5
Ответы
Эд
Эдуард

Значит мало. Армению в последнее время захлестнуло вопросом: почему нам Россия не помогла отстоять Нагорный Карабах? Не помогла оружием,дипломатией... А я задаю себе вопрос: А почему Россия должна им помогать? Сами сдали эту территорию,когда об этом на весь мир заявил Н.Пашинян,что это территория Азербайджана. На каком основании мы после этого должны отстаивать ее для Армении? И самый главный вопрос: а что нам дала Армения,чтобы Россия им помогала? Ее не хватило даже руку поднять в ООН за наши резолюции. Сами ничего,а им все время дай. Зачем нам такие "союзники"?

Василий Калинин

Там Азербайджан на территории наезжает, Турция тоже чего-то хочет, у России нет прямого доступа к Армении, а правительство там всем кому хочешь продаются, ну вот, Франции вильнула... защищать её будут...ага... Турция уже Франции показала, что защищальщики они отстойные, флот её изгнали из Средиземноморья...диаспора в России больше, чем население Армении, диаспора во Франции равна им по численности, диаспора в Америке тоже не отстаёт по числу французской...так нафига им земля так далеко от дома????

Владимир Жиров

Вот этого и не должно быть.

Василий Калинин

Так в России притянули винты, а остальным только пушки!

Василий Калинин

Если что-то не нравится, то десант!!! И до своих вилл на тёплых берегах в гробах только добираться.

Екатерина Емелина

Вот именно, нам Украины по уши хватает.... А с Арменией даже общей границы нет. Армения открыла дверь на выход из ОДКБ, чтобы целиком отдать себя Западу. О России в Армении вспоминают, только когда надо в очередной раз упрекнуть нас за то, что не пришли и не спасли. О чем сами армяне думают? Разве они не видят куда их ведет Пашинян?

Mariwa

Простите и в Латвии и во всей Прибалтике она готовит это и ,что России нужно делать? ...Не России нужно делать,а людям этих стран включать мозги и сопротивляться не допустить этого,сносить правительство,которое пляшет под дудку США.

Веселюк. Tallinn.

Это если по логике.

Веселюк. Tallinn.

Летуны достанут всюду,а если ядерные.

Владимир Жиров

Тогда бежать некуда никому.

Веселюк. Tallinn.

Вот я про то.

Марина

Да,англосаксы стараются открыть несколько фронтов, чтобы ослабить Россию. Ситуация похожа, как 100 лет назад, когда всякая нечисть лезла,чтобы задушить молодую советскую страну. Одолели всех!

Ольга Ивашиненко

Возможно не может на несколько частей разорваться а возможно этого и ждут США чтоб ввязалась в противостояние и тем самым разрознить на части

Владимир Жиров

Радости здесь мало. Вас бы пожалеть.

Ольга Ивашиненко

Жалейте свою супругу которой снизили денежное довольствие

Владимир Жиров

Моя супруга умница. И никогда не лезет а те вопросы, в чём не разбирается. И никогда не врёт. А её довольствие не вам считать.

Ольга Ивашиненко

Вы говорите что бывший военнослужащий и часто были в командировках а супруга была одна

Владимир Жиров

Супруга у меня третья. Командировка была одна, когда я ещё холост был. Но вас это не должно волновать. Укусить не придётся. У меня столько врагов и завистников. что я давно к их уколам привык и не реагирую.

Котик - Наркотик )))

В Армению не вкладывались столько денег, нету столько совместных предприятий которые надо защищать и таких больших границ

Старый Волчара

А зачем нам второй фронт, там азербайджан разберется, и турки помогут если что))
А потом и подстрекать некому будет)

Руслан Котопёс

У нас финансов меньше... Это же работа не на один день... Вот... На этом направлении не справились....

Да Я

А почему решил , что допускает? Думаешь, что нам известно, что на самом деле там происходиь

Владимир Жиров

Должно быть известно, что происходит в любой точке мира. И на это Россия должна влиять в собственных интересах.

Да Я

Она влияет, не думаю, что все должно озвучиваться

Владимир Жиров

Заметно.

Дмитрий Степанов

Нам на армян насрать ... Пусть делают, что хотят... Мало им от азеров прилетело? Ещё будет...

Владимир Жиров

Не хера было СССР разваливать и ложить страну под НАТО.

Дмитрий Степанов

Владимир, а где интересно вы сами были когда союз разваливали?

Владимир Жиров

В рабстве у разваливающих, как и весь народ.

Дмитрий Степанов

Ну так сбросил бы оковы и вперёд на броневик! Что мешало то?! Или только ... можем?

Владимир Жиров

Эти оковы народ до сих пор сбросить не может.

Влюбленный В Жизнь)))

Вам какое дело что творится в чужой государстве ....это выбор армянского народа ..

Владимир Жиров

Там ракет, танки, наёмники со всего Запада.

Влюбленный В Жизнь)))

Разрушает то путинские танки и путинские далбоебы

Владимир Жиров

Россия громит нацистский режим США на Украине. И не её беда, что бандеровцы и наёмники прячутся за мирными жителями.

Влюбленный В Жизнь)))

Вы сами нацисты блин путинские ладно окончен диалог бесполезно с вами зомбиками

Владимир Жиров

Меня удивляет, почему вы подписываете свою страничку, что живёте в России. Однако Вы зомбированы США.

Мы
Мыха-Наруха

России разорваться что ли? Пусть Армения подумает, нужна ли им вторая Украина.

Ba
Baltico

До свидания. С фашистами, как вы у меня нет ничего общего

Владимир Жиров

А у меня с фашистами, как вы нет ничего общего.

Ba
Baltico

Вот и прекрасно. На этом и закончим бессмысленный разговор

Владимир Жиров

Его и начинать не стоило.

Ba
Baltico

Да, не надо было пост вываливать тогда. Единственный смысл только в том, чтоб смыть тебя в помойку, чтоб не появлялся больше никогда

Кр
Криксик

Феерический вывод))) США-британия готовят в Армении, а виновата опять Россия

Владимир Жиров

Это наша общая проблема.

Кр
Криксик

С фига ли? Они к себе НАТО впустили, им и ответ держать, никто их за рога не тянул

Владимир Жиров

Они НАТО и нужны, как плацдарм против России. Одни американские биолаборатории чего стоят.

Кр
Криксик

По кругу пойдём? Или сами начало разговора почитаете?

Владимир Жиров

Всё возвращается на круги своя.

Io
Iosef

Армения даже не граничит с Россией...какая России разница что с ними будет?

Татьяна Салова

Сначала всё отделились от России, а теперь, в случае чего, помогай всем.

Владимир Жиров

Да уж куда мне до вас.

Татьяна Салова

Не перекидывайте с больного на здоровое

Владимир Жиров

Стараюсь как-то дистанцироваться от вас, чтобы не заразиться.

Татьяна Салова

Надо же так всё перевернуть...

Владимир Жиров

Поставил всё с головы на ноги.

Елена Ефимович

А они же сами отделились. Как может Россия туда заходить и командовать

Елена Ефимович

Президента,армии. Иди вы мне предлагаете завершить это?

Владимир Жиров

Кто мои предложения слушать будет, если волю целого советского народа не послушали.

Елена Ефимович

Поэтому мы ничего не решаем

Владимир Жиров

Нас используют в меркантильных целях.

Елена Ефимович

Может быть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сли сша и ее колонии публично враги, то на деле скорее всего по-другому

Улугбек

Армяне разберутся... после яркого примера хохлов... Они же - не свиньи!!!

Владимир Жиров

Хохлов тоже никто не спрашивал. Устроили майдан, и свету конец.

Улугбек

А пример получился... ИСТОРИЧЕСКИЙ!!!🤭☝️👌

Владимир Жиров

И волю советского народа проигнорировали, несмотря на то, что он проголосовал на всесоюзном референдуме ЗА сохранение СССР.

Улугбек

К "Горбатому" с вопросами ...

Владимир Жиров

Горбатый - исполнитель.

Алекс Венцель

Как только русские уйдут из Армении турки с ними быстро разберутся...