У каждого свой Бог.Покажите ярмарку где их раздают,я тоже хочу себе такого!

Ответы · страница 2
В9
Влад 999

позвольте вопрос не по теме?

😄 лучше иди действительно поспи)))а с морями как-нибудь в другой раз решим)

В9
Влад 999

уразумел.. я не напишу тебе больше ни строчки..

потому что ты мне уже написал.Всё).Споки-ноки.

В9
Влад 999

ну так точкой все и закончится

В9
Влад 999

пора оторваться от соль интересной личности

Володя

8 постулатов РОС вот ваш Бог

Саму истину и суть.Но в последнее время на чём была остановлена,сейчас утверждают,что было когда то изменено и подстроено под управлением народом.Что это всё бред.Вот и хочется разобраться,во что ж я верила и что я читала?

Володя

Истина -эффективность суть -справеедливость. Да все изменено. Вера это плод знания . Не знаешь -не веришь. Читали все правильно только дешифровать не умеете.

Вот в том то вся и загвоздка,что не умею.

Володя

Ну да это точка опоры -ступор.

по этому то у всех с этим и застои

Людмила Георгиевна

А что вы сним будите делать?

Людмила Георгиевна

Все вымаливают прощение за грехи и вы тоже это будите делать?

Людмила Георгиевна

Не стоит тратить время.что было то прошло .главное в дальнейшем жить с удовольствием и никому ничего не навязывать...

Евгения

как это у каждого свой Бог?

ну вот как то так мне и отвечают,"А вот мой Бог ...." и пошло поехало.Как вот тоже не знаю.

Алексей Колышкин

не хотел говарить но это я

почему Садом и Гомору спалил?Нахрена мир топил?И вообще какого лешего народ в тебя не верит?! 😠 Где Бухал?Признавайся,засранец!!! 😡

Алексей Колышкин

на площади все натворил и перебухал там же

Значит Царь не настоящий! 😄

Ложный короче ты Бог.Не возьму я тебя. 😔

Ро
Розочка

мне достался последний.

😳 😱 😦

такого я еще ответа не ожидала)))

ну что ж)))буду ждать когда будет новая партия)))

когда будет следующая паритя Богов?

Ро
Розочка

....долго не заставят ждать...на подходе..

а ну тогда буду тут стоять)

Aslan

Что за тупость ты несеш?

не знаю,но тяжелая зараза!На ты понеси 😄

Анстасия Мазурантова

а дьявол у всех адин

не,у некоторых его просто типо нету.

he
hertz.84

с чего ты это взяла?

у кого не спроси как один галдят.А вот мой Бог...и пошло поехало.

he
hertz.84

любит наш народ.... ленинград)))) послушай

😄 😄 😄 мне нравится авария - зло

Иса Джи

все-в.тебе..выбирай!

Иса Джи

))

Alone In The Dark

Бог - круто сказал))

Alone In The Dark

Мои рисунки не значат вообще ничего - я просто рисую потомучто так хочу)) Возможно туда выбрасываю зло)) Аватарки и прочее))

Возможно не значат.Но энергия у них убивающая.

Alone In The Dark

Кто сказал что она убывающая? Кто сказал что она не делает позитив?
Я только - знаю зачем они - ОНИ ВЛИЯЮТ НА НЕГАТИВ - ПРОВАКАЧЦИОННО))

Ой спорить мне сейчас не охота)))Уже потихоньку клонит ко сну.

Alone In The Dark

Давай Лапа - успись! Давай хорошков снов и мягких одеялок))! 💤

Дмитрий Каракозиди

Будь моей богиней.

Дмитрий Каракозиди

От своей....и они мои.

да вам в рай итак пора,раз на такое смирение идёте)))

Дмитрий Каракозиди

НеА. Других грехов много.

Дмитрий Каракозиди

Ну не здесь, да и вряд ли смогу.

Ну не в ад же попадать такому как вы))).Надо бы сходить в церковь)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Я атеист.

Садык Аскеров

не богохульствый

Садык Аскеров

ты мне нравишься все больше и больше

Своему мужу я тоже нравлюсь)

Садык Аскеров

яж на тебе женится не собираюсь

да кто тебя знает чего ты там затеял 😄

Садык Аскеров

мне и одной за глаза хватит

так,чую надо валить под шум волны.

Бо
Борис

какого же именно?

Бо
Борис

а вот тут вы зря... а то попадется вам некое подобие Анубиса (к примеру) что вы делать то будете

Бо
Борис

АНУБИСА??? это вы зря... очень зря...

Грешный Путник

Жизнь покажет...

иногда,чтобы что человек себя услышал,нужно сделаться глупым.Иначе он будет занят отстаивания своего и готов к спору.

Грешный Путник

Я понял тебя... обычно с такими мыслями ищут себя... что тебе не хватает (можешь и обидеться, я не против)

правильно понял.Иногда обуревает сомнение просто,что все как один говорят,что библия переписана, там есть не состыковки,что богов много.Может я что не знаю?

Грешный Путник

Главное, что кто то присматривает за тобой, а там бог или ангел сама суди... ты есть? Есть, а там не доказанно, вот и споры...

Грешный Путник

))) не заморачивайся... ученых много, доказать ничего не могут... живи и верь во что верится...)))

Виктор Бахышов

Езжай в Аркаим

Ну тогда я ни куда не еду(((.Мне нужен тот кто местность знает.Я там никогда не была.

Виктор Бахышов

Можем подождать и договорится

боюсь к лету планы другие будут

Кирилл Щербин

не верю в бога

и правильно,пускай будет хаос)

Кирилл Щербин

неее, я бы устроил геноцид цыган

хаос не подразумевает под собой что-то определённое.Он просто грядёт и сметает все на своём пути как безумная мясорубка не разбирая кто,кого и за что)

Volika Paraska

Так ищите...

ну может кто дорогу знает,так можно всю жизнь искать и не найти.А я в рай хочу!

дура если б согласилась на меньшее

но в рай хочу я,но не губа)))

Петр Фигловский

Бог один

Петр Фигловский

Не смогут так как люди хотят наслаждаться и быть обманутыми.не все смогут прийти к истине сразу.у вас есть шанс и у других но это не легкий путь

жить вообще не легко,если честно))).

Петр Фигловский

Так как я живу легко а материальной жизнью легко

Петр Фигловский

Духовно жить.по законам и правилам бога

Если человека с детства так приучали и объясняли ему всё,то не тоже было бы так тяжко.

Зуля Зиннатуллина

душа

это уже сатанизмом попахивает

Зуля Зиннатуллина

Тогда не знаю. Может, просто нужно расслабиться и жить?))))

может,но не интересно.У все есть вера во что,то.Даже в неверие.Без неё никуда.Неверие мне не подходит.А вот с верой как то тяжко.