Надежда Борисова

А можно просто любить без обязательств?

Ответы
Валентина Мезрина

Любить- это отдавать себя любимому, без желания расплаты, без ощущения , что любимый чего-то должен. Любящий человек открывает все свои лучшие тайники, любимый- это всего лишь- объект, позволяющий выразить свое внутреннее состояние! Так где в любви обязательства?

Надежда Борисова

Валь в настоящее время стремятся все к необязательству

Валентина Мезрина

Согласна! Да и любовь понимают как секс, а обязательства для современного человека- это потеря свободы, которую тоже понимают на уровне примитивного сознания.

Виктор Соловьев

А как доказывать аромат цветка ? прекрасные чувства? .Обязательства придумали люди стараясь повязать и сделать зависимыми другого..Любовь это же состояние возвышенное ..Что это тебя сегодня в ночи пробудилось?)))))

Надежда Борисова

Да просто Вить

Ал
Алексей

и нужно . все законы людьми придуманы а чувства и состояния при сотворении дано . нарушая себя гробим . и не только физически жизнь в грусти и равнодушии ГРЕХ сказано

Надежда Борисова

Привет Леша

Ал
Алексей

Добрый вечер уже . что то у нас быстро темнеет . да мы живем с разницей на два часа . по москве

Надежда Борисова

у нас 16 сейчас светлынь

Ал
Алексей

солнце опустилось . не темно еще но относительно

Юрили

Можно, но как без них? Родители - уход, дети - дать начало и поднять на ноги, любимый человек- верность? Как без то..если только мороженое)

Эмин Нагиев

май зимой? это же весна!

Юрили

Ангина🤣🤣 зимой мороженое поешь и ангина

Эмин Нагиев

Вот что что зимой мороженое поешь ангины не будет, потому что нет такой смены температуры как весной и летом! Ну каждому свое!

Юрили

А я помню ангина у меня была только зимой🤣🤣тогда , что я могла есть?

Эмин Нагиев

Смотря где ты живешь? в каком городе!

Леди Мила

это как? Детей одной растить? Или потрахалась, и завтра другой? но все равно обязательства, хоть постель чистую и жопу помыть.

Леди Мила

🤷‍♀️это, как сама девушка выберет, с кем ей быть

Леди Мила

🍓🙋‍♀️В худшем случае мужик станет платить алименты.. А вот девушка рискует всем: здоровьем, жизнью, судьбой.. ей ребенка растить.

Ку
Кубаночка

Можно, конечно.. Только привязывать и требовать от другого ничего не надо.. А так, как я понимаю, любить можно по всякому...

Надежда Борисова

ваша правда

Александр Колосов

Ни как. Если только не просто переспать, пусть и любовь. Дети, семья - это всë обязательства. Не знаю, как иначе.

Трижды Кот

А разве бывает другая любовь? Если есть обязательства, то это уже какой-то договор. Здравствуйте, Надежда!

Надежда Борисова

Здравствуйте Лунный Кот

Константин Купчин

серьёзная любовь..всё же накладывает обязательства...но они относятся к пласту удовольствия))

Надежда Борисова

согласна с вами

Виктор Соловьев

Обязательства .это залог.клюбви вообще отношения не имеет.Любят не за что то а потому что)))

He
Helen

Это жертвенная любовь.Обычно так так любят родители своих детей и собаки своих хозяев.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Когда люди начинают что-то делать из чувства долга, это значит, что любовь умерла

Надежда Борисова

вот, все верно

Валерий Воронов

Нет..Любовь - это тяжкий груз , труд и ответственность..В основном не выдерживают

Надежда Борисова

Вы правы в этом

Валерий Воронов

Я не выдержал

Алекс Венцель

Конечно: Люби на здоровье на расстоянии и не будет никаких обязательств...))))))))))

Надежда Борисова

Да сейчас спать уже пойду

Алекс Венцель

И снова с добрым утром...))))

Надежда Борисова

Привет Леш.как вы с Катюхой

Алекс Венцель

Живём потихоньку.Вчера у сына трудился, пошли заказы потихоньку...

Надежда Борисова

Ну и слава богу

Сергей Никифоров

Любящий сам возлагает на себя обязанности. Это секс бывает без обязательств.

Надежда Борисова

поняла Сереж

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас многие хотят без обязательств,но в свою очередь ожидают верности....😏

Надежда Борисова

умно сказано,молодец вы

Александр Поляков

Да, но тогда вы будете видеть, как ваша любовь становится счастливой без вас.

Надежда Борисова

Я бы этого не хотела

Ис
Искатель

Нет .. нужна причина ...или ? Вот проснулся .. А только незнакомка стала снится

Ис
Искатель

Голос !!

Надежда Борисова

Сила голоса какая

Жанас Бекболат

Да. Называется "Свободные отношения", а юристы называют "Гражданский брак"

Надежда Борисова

Не обязывает ни к чему

Al
Alex

секс без обящательств )))😉👍.странно это слышать из уст женщины))))🤣

Надежда Борисова

Ну смейся🤭

Al
Alex

Я не смеюсь😉

Надежда Борисова

Я люблю и меня любят.какие обязательства

Al
Alex

Согласен )(Весной это к стати))

Al
Alex

🙂