Артем Ахметов

Ты странный-это приговор от девушки?

Ответы
Ольга Анкудинова

Внешние оценки - они и есть только внешние оценки. Причем они зависят не только от оцениваемого, но и от оценивающего. Например. Жадный человек не в состоянии одобрить щедрость, и пр. Поэтому из того, как и на что реагирует человек, можно узнать о его характере (а не о характере того, кто вызвал эту реакцию). А приговор человек может вынести только сам себе. Но. Любящий себя человек (а именно так и должно быть) не выносит себе приговоры. Он воспринимает всё как опыт, который призван к тому, чтобы способствовать его росту (моральному, духовному).

Ол
Олька

Мне часто говорили, что я странная, если к примеру, пошлости не понимаю, не одобряю, приписывали кучу комплексов и болезней))). Так что, лучше я буду странной, чем такой "понятной"), все лучшему;-)

Ек
Екатерина

😃 — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с) Алиса в стране чудес

Всегда Лето

наверное. сужу по себе, мне недавно такой приговор тоже вынесли...или преподнесли...уж не знаю, как лучше расценить. Хотя странностей действительно не замечаю. Адэкватная вроде.

Рокер Де Театрал

Если вы перед ней ходите на голове, то приговор вам. А если цитируете в её часть Лермонтова или обсуждаете с ней прозу Набокова, тогда это приговор ей,

Наталья

Это приговор а возможно даже комплимент, странный значит не такой как все, а это не часто встретишь! И смотря в чем странность проявляется!?

Константин Шакиров

Смотря с какой интонацией и видом это сказано.......Мы для них всегда с другой планеты))))), а замуж за инопланетян хотят всё равно))))))))))))))))

Вера Соломенникова

думаю нет,видимо стараясь ей понравится ты себя ведёшь не естественно,будь собою,нравятся всегда искренние и простые парни

Марина Дикун

конечно нет, это говорит о том что девушка не знает тебя и твои замашки, действия ей кажутся такими

Persha Persha

Нет ,комплимент, значит не такой как все- ну в моем понимании , но девушки то разные бывают

Persha Persha

Зато подняла тебе настроение)) забей на её слова, мало ли чего женщина может в эмоциях сказать)))

Артем Ахметов

Девушки часто говорят одно,а хотят другого)

Persha Persha

Ну вот видишь, ты сам все понимаешь чего парться тогда))

Жанна

это значитт что девушка хорошо воспитана и говорит "ты странный"вместо иди на х...й!))))

Asel Asel

Я тоже сегодня написала это слово парню и не думала об этом. То есть приговор или нет.

Людмила Простолюдмила

говори:" Я не странный, я-НЕОБЫЧНЫЙ(ну или необыкновенный)" Вроде то же, ан неееет!!!

Алена Бойчук(Цуркан)

Смотря как его для себя приподнисти может она хотела сказать что вы уникальный?)

Юки Осаки

Знаете...мне абсолютно все это говорят.так что я воспринимаю это,как норматив...

Сандра

нет. смотря как она это говорит, но если я так говорю, то это явно комплимент

Дмитрий

это не приговор .вот когда говорят все то призадумываешься над словами.))))))

Maria ***

может она хотела сделать комплимент и сказать: Ты такой необыкновенный!!!

Мари

Разве Вы родились соответствовать именно её стандартам 'правильности'?)

Ник Ци

Скорее, комплимент, Артём. . Хотя зависит от контекста 👍👍👍