К.а.н.он

Вы бы проголосовали за Ирину Прохорову на пост Президента РФ?

Ответы
Sl

А зачем её -то президентом? У нас уже был опыт , когда кухарки правили государством ...И куда мы пришли..??? Ирина Прохорова занимается, и неплохо, литературой... телеведущая канала РБК-ТВ. +старшая сестра Михаила Прохорова...Адреналина и грязи ей и так хватает)

К.а.н.он

У меня два "красных" диплома

Sl

И что?? По поводу происхождения ...из подворотни...девочки Ирины -Прохоровы по отцу — крестьяне со Смоленщины... Ваши тапочки хихикают? Чем же эта девочка лучше мальчика из подворотни? И откуда такая циничная оценка?

К.а.н.он

Мне нравятся люди отличающие Ван Дейка от Ван Дама

Sl

Позитивного общения)

К.а.н.он

Благодарю

Наталия Евдокимова

Ни под каким видом.В настоящий момент я лично не вижу никого на этом посту,кроме существующего.Может быть я не знаю людей,Путин тоже был неожиданным кандидатом.Знаю одно-после сильного,твердого лидера,очень трудно удержать страну более слабой личности.

К.а.н.он

Вот и договорились!! Меня в Президенты , его в мою фирму. Навредить он не сможет в ней уже все налажено!!

Наталия Евдокимова

Да,сейчас я с Вами начинаю соглашаться.Упустили момент внезапности,победителей не судят.А теперь этим идиотским мирным путем нас будут додавливать санкциями , болтовней и базами НАТО вокруг.Честно говоря,послушала вчера А.Руцкого,как была погашена ситуация в Цхинвале и Приднестровье,еще больше убедилась,что теперешняя болтология и медленные уступки Западу к хорошему не приведут.И армия была в 5 раз слабее и экономика не ахти,а не побоялись дать по зубам Саакашвили.Почему сейчас эта политика миротворчества-не понимаю

К.а.н.он

У меня другой взгляд на события

Наталия Евдокимова

Вы знаете.Я могу быть недовольна какими-то несправедливостями в нашей стране.Но сужу по политике и действиям других стран,в частности-США,Германии,Франции.Почему-то пока наши выбрали политику политических реверансов,а в результате время уходит и гибнут люди.Нельзя же их всех вывезти в Россию.Это же бред.Если у тебя под боком сосед,который только и ждет,чтобы тебе под дверь подложить бомбу или отраву,как жить,и спать будешь в полглаза.Как вы считаете?

К.а.н.он

За время царствования Путина Государство просрало и растащило 3,5 триллиона долларов. Экономика не реформирована, образование в загоне, медицина..... Если бы мы были не на 50 месте по паритетнойй покупательной способности и производительности труда, а , хотя бы, на 20, не было бы украинского кризиса. Украина давно присоединилась бы ко всем нашим союзам!!! А так удобно!!! Почему зкономика в заднице - США гадит, почему ракеты падают - США гадит, почему бензин дорожает, а нефть дешевеет - США гадит!!!! Но мы мы крутые и всех одним махом побивахом!!!!

Наталья Егорова

Вряд ли. Слушала её пару раз в Особом мнении на радио , короче, не знаю её. Сестра олигарха?! Издательство за ней какое-то.

Наталья Егорова

А в чем её характер проявился?. Я прочитала комментарии.

К.а.н.он

Она человек образованный и жесткий

Наталья Егорова

Что образованный сомнений нет. А вот что-то они с этой "Гражданской платформой" суетились и мало чего достигли. Правда, я и не слежу целенаправленно за ними.

К.а.н.он

Она вышла из Гражданской платформы. Не сошлись взглядами по Крыму.

Наталья Егорова

Вот он и характер !

К.а.н.он

За что и ценю

Надежда Савко

Вряд ли Вы здесь единомышленников найдете. Большинство женщин- клиентки "Одноклассников" и фанатки действующего.

К.а.н.он

🌹

Наталья Ш

Да она заговорит до смерти и никогда на прямой вопрос не услышишь однозначного ответа,высший пилотаж

Наталья Ш

Его прекрасная политика и мягкотелость привела к власти вора и алкоголика

К.а.н.он

Путин не пьет

Наталья Ш

А не его имела в виду,был до него умник!

К.а.н.он

Был и я о нем вспоминаю с грустью

Наталья Ш

А я с сожалением

Лариса Смирнова

Я живу в Казахстане, если честно я ее может и видела, но не интересовалась кто она и что?

К.а.н.он

ок

Лариса Смирнова

Задайте какой-нибудь другой вопрос.

Маркович Ирина

О Прохоровой не знаю ничего, но я вообще сторонник женщин у власти. Любого уровня.

К.а.н.он

Класс!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Боже мой ,какой кошмар,её послушать - ужас. Говорит о ценностях ахинею

К.а.н.он

Словарь почитайте

Ирина Отставнова Кочнева

Надо жить не только по словарю,но и думать мозгами.Поступать в разных ситуациях по разному.

К.а.н.он

Это бла-бла

Ирина Отставнова Кочнева

На другой ответ вы не способны.

К.а.н.он

😄 😄 😄

Янина Кондратенко

нет. Лучше умнее благороднее президента РФ как Путин нет и не будет.

Янина Кондратенко

А Вам что Прохорова нравится или Прохоров

К.а.н.он

Прохорова

Янина Кондратенко

ну тогда все понятно

К.а.н.он

😄 Банально

Татьяна

Если кроме нее будут теперешние клоуны-то с большим удовольствием.

К.а.н.он

🌹

Наталия Ивановна Беликова

нет. она на своем месте хороша. а ЭТОТ воз пускай мужик тащит

К.а.н.он

Еще бы этого мужика найти!!!

Людмила Барминова

меня устраивает ныне действующий, здоровья ему и выдержки!

К.а.н.он

ок

Наталья Фирсанова

Нет. Она умная женщина, но глава государства - это не ее

Наталья Фирсанова

Мне тоже как филолог

К.а.н.он

Это само собой

Наталья Фирсанова

а вообще президентом должен быть мужчина

К.а.н.он

С какого перепуга?

Наталья Фирсанова

Возвращаюсь к началу беседы. Женщинам - не место в большой политике. Есть единичные случаи. Но исключение подтверждает правило

Людмила Ульяновская

Это сестра Михаила? У нас и другие дамы есть -достойные

К.а.н.он

Назвать можете?

Людмила Ульяновская

Панфилова,Матвиенко,Дмитриева

К.а.н.он

С Панфиловоой соглашусь

Людмила Ульяновская

Уже двое -за

К.а.н.он

🌹

Alexey,D

Да...пора уж о вечном думать,а он все за политику....

К.а.н.он

😄 🍷

Иван Старков

нет у нас сейчас наконец - то настоящий президент

К.а.н.он

А это где?

Иван Старков

а это у нас в россии а вы где сами

К.а.н.он

Тоже в России!!! Странно!! Может у нас с Вами разные президенты?

Иван Старков

может кто - то из нас плохо понимает происходящее

К.а.н.он

Такое бывает

Владимир Довгань

я понимаю, так , что голосование уже началось 😄

К.а.н.он

🚬

Ольга Тимашова

нет конечно.Матвиенко еще может быть.

К.а.н.он

Эта клуша?

Ольга Тимашова

Она не клуша ,а очень грамотная женщина и хозяйка каких поискать.

К.а.н.он

У меня комода не хватит для её поисков

Лидия Семёнова

Чем она замечательна? Тем что сестра?

К.а.н.он

Мне почти 60

Лидия Семёнова

А мне скоро 80.

К.а.н.он

Я обещал жене дожить до 94

Лидия Семёнова

Здоровья Вам и удачи.

К.а.н.он

🌹

Татьяна Фомина

И что в ней такого? Зачем она нам?

К.а.н.он

Она - умница!!!

Татьяна Фомина

И в чем ее ум выражается, что она сделала в масштабах страны, чтобы ее заметили и уважали

К.а.н.он

Почитайте в сети

Татьяна Фомина

Там все что угодно напишут.

К.а.н.он

И про насе Светило тоже

Татьяна Фомина

Сплетники

К.а.н.он

😄 😄 😄