Юрий Котляров

Над Тель-Авивом безоблачное небо ?

Ответы
Елена Корсикова

Сейчас смотрела интервью в аэропортах. Никто массово оттуда не бежит. Все патриоты.

Юрий Котляров

Россияне спешно покидают "Землю Обетованную". Видно, совсем не патриоты ...🖼

Елена Корсикова

Ну может они спринтеры.🤣

Елена Корсикова

Да и потом россияне. Приезжие.

Андрей Будняев

Когда оно было безоблачным над всей Испанией,-трагедия на три года растянулась.

Юрий Котляров

Да и эта будет иметь продолжение ...

Андрей Будняев

Надеюсь не долгое.

Юрий Котляров

Мне видится, что долгое и кровавое. Судя по Старту ...

Ирина

не стоит все одеяло тянуть на себя,это обычно плохо заканчивается

Юрий Котляров

Мы сейчас о чём ?🖼

Ирина

о военных действиях израильтян

Юрий Котляров

Вот тут я буду вынужден согласиться с вами ...

Светлана Спицына

Ну что тебе сказать про Сахалин?) На острове нормальная погода)

Надежда Борисова

Юр,да какое там безоблачное, кто то кого то желает истребить

Юрий Котляров

Э... Моему вопросу уже больше недели !

Надежда Борисова

Значит уже истребление идет полным ходом

Ир
Ирина*Z

Им сейчас некогда. Они занимаются геноцидом палестинцев.

Юрий Котляров

Да, Ирина, вы точно уловили суть вопроса .

Иса Джи

... всех, кто с Изр.автономии Палестины сдуло...

Сергей

Только всю страну ставят"под ружьё."

Сергей

Всё может быть.Но там служат все.

Юрий Котляров

И чЁ ? Всё это -- Дешёвые Понты. Где их Армия, где "Купол", где Секретные Службы ?

Сергей

Я не обещал,что их армия самая крутая.

Юрий Котляров

Ладно, Сергей, давай прощаться. Пока.

Сергей

Пока.

Andreas Aisenstein

Над Палестиной пойдут дожди!

Никита Анохин

Хамасу будет конец в Газе.

Юрий Котляров

Во, опять Анохин вышел из "запоя" ... Никитка, ты где пропадал, бродяга ? Опять в Секторе Газа ? И опять обкуренный ? 🖼

🇷🇺Anna😊

Здравствуйте, приехали. (

Alina Nn

в Тель Авиве всегда тихо

Alina Nn

купол в воздухе, поэтому ни одна зараза не пролетит. А вот на решетки надо было пустить электрический ток или что-то покрепче придумать.

Юрий Котляров

Поздно уже что-то придумывать. Израиль уверовал в свою безнаказанность. И поплатился за это ...

Alina Nn

Израиль всегда достойно давал отпор, чтобы достойно защитить своих граждан! сейчас я даже не завидую Аллах акбаровцам, которые отрезали головы детям, насиловали и расчленяли женщин....

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй . Зло всегда порождает зло ! В этом Правиле никогда не бывает исключений.🖼

Alina Nn

конечно. Незнаю чьё фото, но наверное что-то должно значить

Родом Из Союза

И тихая ночь

Ирина

не смешно.

Юрий Котляров

А почему Ирине показалось, что я шучу ?

Ирина

по вопросу

Юрий Котляров

Э... У нашей Ирины какие-то извращённые понятия о юморе .

Ирина

юмор и сарказм разные вещи

Юрий Котляров

Вы заметили в моём вопросе то, чего никогда не было.

Ирина

ой,всё😁

Татьяна Писаревская

Наверное

Юрий Котляров

Вот и сходили за хлебом ...

Татьяна Писаревская

То есть?

Юрий Котляров

Да это это я так... Серьёзные испытания ждут Израиль.

Татьяна Писаревская

Они все время в состоянии войны живут, нам бы о себе поволноваться

Юрий Котляров

Да, наша Татьяна чего-то не "Догоняет" ... Они живут в состоянии войны ... У них самые современные танки ... У них самая "продвинутая" разведка ... И ЧЁ ?! Простые боевики ( со стрелковым оружием ) захватили воинские части, бронетехнику, генералов . Давай так, Писаревская, эта тема явно не для тебя.

Наталья

Да,уж

Юрий Котляров

Мой ответ -- в этих магических циФерьках. Нужно напрячь мозги и всё.

Наталья

Так не интересно,я свое мнение без загадок скажу:"Я против оголднлых религиозных фанатов и террористов"

Юрий Котляров

А в данной ситуации кого мы назовём террористом ?

Наталья

Наверно тех,кто напал

Юрий Котляров

Да, наша Наташа что-то "Не догоняет" ...

Да
Дарья

🙄