Onur Еrken

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

считаю. в 20 лет девушка сильно отличается от парня . у него еще ветер в голове и шиш в наличии.

Сергей Комитетски

18 + а далее партнёр хоть лет на сто постарше, значения для закона не имеет )) 😜

Татьяна Ивченкова

Если парню 60, а девушке 70, то с каждым годом эта разница будет заметна всё меньше и меньше))))

Ник Ци

Ей 20, ему 60. Эт конечно неправильно. Наверное. В остальном, были бы "счастливы вместе" 👍👍😁

Хаякава

Смотря какая разница и для каких отношений, но если обе стороны устраивает то это главное.

Владислав

Только как попытку индивидуализироваться,так как иначе различиям было бы негде вырасти

Пр
Пррпрполролпрорп

важно, конечно. для политиков жена должна быть старше мужа, чтобы он сэкономил свои силы

Пр
Пррпрполролпрорп

примеров масса и желательно, чтобы жены были богатыми

Елена Порчелли

Нет, но когда мужчина или женщина младше на оооочень много, это уже мне кажется перебор

Ainur Userbaeva

все зависит от самих людей, если их самих все устраивает, то какие могут быть вопросы

Грач Налбандян

По мне, так это личное дело, если есть обоюдные, и это обязательные условия, чувства.

Галина Осташко

Считаю желательно, лет эдак на 5 он старше ее. Потому что девчонки раньше взрослнют

Eldaniz Qumbatov

Не совсем.вы так сильно на аве напоминаете мне кое кого глазам прям не поверить....

Eldaniz Qumbatov

Ваши глаза на автарке очень мило..это вы на портрете??

Лина Кривова

Очень неоднозначный вопрос, для любви таки нет возраста, но у каждого свои рамки

A Lina W

Между парнем и девушкой- да,между мужчиной и женщиной- нет...родство душ- главное

Mary Icy Spice

Всё в мире относительно)) Не думаю, что этому стоит придавать особую важность...

Александр Цифанский

нет не считаю ..главное какой человек рядом с тобой а возраст здесь не при чем

Li
Lika

Я с Вами спорила,а вы мне цветочки

Александр Цифанский

я не обидчевый ..солнышко💋

Li
Lika

Извините!Уже солнышко?Прекращайте давайте !

Александр Цифанский

ну ты работаешь сегодня или нет?

Александр Цифанский

пошли в личку ата тебя не дождешся здесь

Malыshka Mю

Она важна только в случае, если одному из партнёров меньше возраста согласия

Вл
Владимир

конечно, разница должна быть такая чтобы не происходило перекосов в сексе

Вл
Владимир

это не классно, это нормально

Алекс Венцель

Разница бывает не в возрасте, а в интеллекте, вот это действительно беда...

Зингершухер Цыля

по молодости да,но со временем начинаешь понимать, что это все условности