Ольга Андреева

Навеяло! Не обратиться ли тем, кто ищет идеальных мужчин и женщин к создателям РОБОТОВ? Программку напишут исходя из ваших желаний

Ответы
Андрей Ковехов

Еще немного, еще чуть - чуть…
И Новый год в окошко постучится
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу...
Ты в доме и в душе все прибери…
Очисти память, вынеси весь мусор
И в Новый год с собою не бери
Все то, что отдавало в сердце грустью...
Пусть жизнь улыбками наполняется,
И позитивом, радостью с теплом!
Пусть любое желание исполняется,
И окружает счастье целиком!
Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Виктор

Как айтишник, скажу честно) Не существует программ без сбоев и "глюков" ) Вот так и сбойнет идеальный мужчина) Стоит ли тратить силы и нервы на создание неизвестно чего? Жить стоит своим! И "затачивать" уже только под себя 😉

Ольга Андреева

Обеими руками за!

Виктор

Уважаю, Ольга!

Игорь Гранаткин

Так Главный,глядя на соратников ,давно задался целью создания искусственного интеллекта.Чем Вам не пример.А к мозгам и все остальное по желанию приделают.Как такси без водителя.

Ольга Андреева

Человек без чувств

Игорь Гранаткин

Ничего, к телевизору тоже не сразу привыкли.

Ольга Андреева

От него сразу отвыкла.

Игорь Гранаткин

Тогда понятно, почему Вы предлагаете: Не обратиться ли тем, кто ищет идеальных мужчин и женщин к создателям РОБОТОВ. Начните привыкать с телевизора.

Ольга Андреева

Мне нравиться что мы все разные и потому индивидуальны. А ящик с одними и теми же лицами, потоком негативной информации , скандалами и прочей мишурой - увольте.

Игорь Гранаткин

Уволил.

Александр Кива

Вполне реально заказать такого робота! Можно даже через интернет! Попробуйте! Потом поделитесь собственными впечатлениями!

Ольга Андреева

Это тем, кто ищет идеальных мужчин и женщин

Наталья Демешина

Любая программа всегда даёт сбой...так как написана несовершенным неидеальным человеком...идеального в мире вообще нет...!

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Виктор Никитенко

Не выйдет! потому как человек уже запрограммирован еще в утробе матери и уже таким появляется на свет😎

Ольга Андреева

Японцы уже выпускают "кукол"

Виктор Никитенко

Для сведения - резиновые куклы уже существуют давно и не только у японцев, но это просто холодная резина, я предпочитаю живую плоть, теплую, шевелящуюся и сладко стонущую🤫

Ольга Андреева

Я про роботов "кукол" ( женщин)

Виктор Никитенко

Олечка, и я о них, уверяю живая лучше

Ольга Андреева

И я того же мнения. Пусть не идеальна, зато живая

Виктор Никитенко

Абсолютно верно Олечка, пусть не идеальная но главное что бы была желанная🤓

Ив
Иван

Это в кинофильмах уже лет 40 "навевают".. Возможно так и будет- заменят резиновую женщину на робота! 😉

Ольга Андреева

В Японии уже

Ив
Иван

Не в курсе..

Иван Мишичев

И эта тема уже вовсю в ходу. В Японии уже мужчины куколок таких покупают. И стоит она от 5000$.

Ольга Андреева

Опять дискриминация по половому признаку. Где ж мужчины идеальные

Иван Мишичев

Так, видимо, спросом куколки женского пола больше пользуются. Полагаю, имеются и мужского пола. Вот стоимость таковых не знаю.

Борис

Они уже есть, такие роботы, только пока дорогие, скоро подешевеют и будут доступны многим.

Борис

Компания RealBotix, которая выпускает секс-роботов RealDolls, заявила, что готова начать массовое производство первого секс-робота для женщин по имени Генри.
RealBotix продолжает совершенствовать свою продукцию для женщин. Генри пока не может выносить мусор и вбивать гвозди, но уже оснащен настраиваемым пенисом.
Изменения коснулись не только одного из самых важных органов робота: также Генри может похвастаться торсом, как у молодого Брэда Питта.
Стандартная цена базовой модели Генри — $10 000, но стоимость будет меняться в зависимости от спецификаций, которые предпочитает покупатель.
Источник: https://robo-hunter.com/news/realbotix-gotovitsya-k-massovomu-proizvodstvu-seks-robota-dlya-jenshin-genri14791 © robo-hunter.com

Ольга Андреева

Ай да японцы! Стоимость Генри в два раза превышает модель женщины. Все для мужчин!

Борис

Дороже скорее всего потому, что вы слишком требовательны, всё вам не так. А мужчины попроще, вот и роботы для них дешевле)

Ольга Андреева

И все же с живого общения не заменит

Борис

Да, конечно, но у роботов тоже есть свои преимущества, которые людям не доступны.

Владимир Ефимов

А её и так нам пишут (Небесные Наставники) каждому, по делам нашим по высшим целям...

Серж)))

Ага. И вымрут любители идеальных половинок сами в полном щастии)

Ольга Андреева

А может мозги включат?

Серж)))

Это вряд ли( были б мозги не искали б иллюзии)

Ольга Андреева

Совершенно верно!

Серж)))

Мы потому и уникальны каждый что не идеальны)

Al
Alex

Все ищут идеал, а находят того, кто заставляет об этом забыть.

Ольга Андреева

Идеал не эталон. У все представление об идеальном- идеальной разные

Al
Alex

Конечно.

Раниль Шайдуллин

Правильно! так им и надо... Только как бы... батарейки не сели...

Ольга Андреева

Заменят! Или на аккумуляторах работать будут, подзарядят

Раниль Шайдуллин

Доброе утро С праздником!

Владимир Васильевич

Отрадно узнавать о существовании НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН!🙂

Дв
Дванов

сериал "Черное зеркало". там много из недалекого будущего)

Де
Дерсу

Сложность в том, что идеал у каждой женщины будет свой!

Ольга Андреева

Эт точно. Для того и программа должна соответствовать запросам клиента

Де
Дерсу

А как эту програмку в мужчину будут вводить?

Ольга Андреева

Запрограммируют

Де
Дерсу

А если программа будет сбой давать?

Ольга Андреева

К разработчикам

Мовладин Хатуев

С Ангелом можно встретиться только в загробном мире

Александр Осипенко

Так мы тоже созданы по программе морфогенетики!...

Oleg Soro

Пусть плохонькая, но женщина и ни каких роботов

Ольга Андреева

Согласна на все 100

Oleg Soro

А я на 200