Миша Лакомов Михаил

Вы за сыроедение или против.

Ответы
..
...

не за ни против. Будешь кушать то что хочешь по своим хотениям и культуре . Будете кушать некультурно будете некультурными. Что будете кушать тем и будете( это понимание не только грубоматериальной пищи)

S*
Svetlana *****

И не за него, и не против, можно всё, но в меру, на одном сыроедение далеко не уедишь, и если им только будешь питаться, тоже так вредно для здоровья, будет не хватать в организме витамина В12

Константин Павлов

Я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть. А потому питаюсь тем что есть не заморачиваясь на сыроедении и прочем. Но так же не отрицаю и возможность пользы от такого рациона.

Белова Диана

ко всему надо относиться с умом.. нельзя быть за или против категорично.. .просто везде есть, как показания .. так и противопоказания

Ал
Александра

Можно, но без фанатизма! Наблюдаю за своим сотрудником, который уже полгода как перешел на сыроедение....жалко смотреть 😞

Весёлый Ватерполист

Я за сыроедение, я очень сыр люблю есть))) И ещё поддерживаю колбасоедение, блинопоедание и шашлыкоупотребление)))

Жека Кувшинов

Я не Против,но и пРотив!!! надО необходимо обрабаТывать на огне И по желанию В маринаде!!! ЧИТАЙ ПО ЗАГЛАВНЫМ!! )))

Усенбаева Нурия

ну если в смысле овощей и фруктов то да!а есть же некоторые которые едят сырое мясо-то я 100 пудов против!

Александр Розов

Против, хотя пробовал строганину. На крайнем Севере это необходимость, чтобы не заработать цингу.

Валентина Никитина

можно отказаться для начала только от мяча, рыбы, но надо чтобы муж и жена делали это одновременно

Дмитрий Некрасов

) Пока не знаю... Но жизнь может поставить в такие условия, что "не один из нас будет землю жрать"...

Нина Маслова

против, пока человек питался сырой пищей его продолжительность жизни была маленькой.

Lidiya Maksymenko

почему я должна быть против? Я ем любимые продукты в любом( пригодном для еды) виде!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я за сыроедение фруктов и овощей,а мясо в виде жароедения,вароедения и пароедения!

Серегина Елена

Сыр.Это полезный продукт.. А Вот сырое есть вредно..Можно тулярямию подхватить...)())

На
Наталия

.....Я ЗА МЯСО !....ЖАРЕНОЕ...С ЛУКОМ...ЧЕСНОКОМ...ЯИШЕНКА....ПОМИДОРЧИКИ....ОГУРЧИКИ.........

Татьяна Свитич

каждый выбирает свой источник энергии. хоть голодание, главное чтобы на здоровье

Александр Кушнир

мясо по татарски штука конечно хорошая но картошка пюре в сыром виде не очень...

Just Khan

не, я вообще сыр не люблю 😄 А если серьёзно не вижу никаких плюсов в сырой еде))

Миша Лакомов Михаил

а я считаю что нужно , но если нечего кушать то можно съесть и варенную пищу