Правило Веры И Образ Кротости

Хочу сменить парикмахера. Не посоветуете хорошего мастера в Медведково/Бабушкинской?

−3
Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

с такими клиентами прощаются...

Правило Веры И Образ Кротости

с чего это вдруг?

Alex Dark 🇷🇺

вам не угодишь

Правило Веры И Образ Кротости

мастер должен работать тщательно и не торопясь и стричь так, как просит клиент

Правило Веры И Образ Кротости

поэтому буду искать другого мастера

Дм
Дмитрий

В Ярославле могу посоветовать

Правило Веры И Образ Кротости

это далеко от меня увы 😞

Alex S

Только в Лисино / Дедовское

Sasha R

Паяльная лампа в помощь..

Друг Михаила

Нет, живём в Юго-Востоке

//

Вам и так очень хорошо!

Правило Веры И Образ Кротости

это ещё не скоро

Правило Веры И Образ Кротости

умеете вы испортить настроение молодой и красивой женщине

Правило Веры И Образ Кротости

я точно не виновата

//

В чем? И выражение не красивых не бывает, бывает мало .... Просто так не родилось. Каждая женщина по своему красива, но она должна показать свою красоту, т.е. следить за собой.

Правило Веры И Образ Кротости

Я выгляжу хорошо.

Владимир Ревазов

Поищи в Яндекс услугах

Поручик Ржевский

а не проще налысо?😂🤣

*** Лали***

Комсомольская 23

Правило Веры И Образ Кротости

спасибо, но это не в Медведково.

Правило Веры И Образ Кротости

не спорю, а говорю

Правило Веры И Образ Кротости

это вы спорите. Я сказала, что это не в Медведково находится, а вы стали ко мне придираться. Это же находится в другом месте

Правило Веры И Образ Кротости

зачем мне что - то показывать? Нет в Медведково у нас этой улицы

Правило Веры И Образ Кротости

другие улицы. Но Комсомольская 23 это в другом месте находится

Wh
Whiner

Не посоветую.

Правило Веры И Образ Кротости

найду значит сама

Дмитрий Гущин

не посоветую.

Аптер Пётр Яковлевич

Не посоветую

Аптер Пётр Яковлевич

Посоедние 31 год не бывал в белокаменной.

Правило Веры И Образ Кротости

бывает такое. Ничего, найду мастера своего

Я-
Я-Искал-Тебя

приплыли...😆

Олег

Поругались?

Правило Веры И Образ Кротости

обиделась на неё. Не хотела делать то, что я просила, долго приходилось её уламывать, чтобы она постригла меня так как надо мне.

Олег

На мою бывшую похожа. Тоже бросил.

Правило Веры И Образ Кротости

стрижку сделала, но очень быстро, без желания, просто обстригла коротко и всё. Ещё повезло, что мне к лицу стрижка эта. Да, под мальчика как я и хотела, но меня стригла мастер без изюминки. Вот хочу её поменять. Ищу хорошего мастера

Жена Дракона

Сама ищу)))

Правило Веры И Образ Кротости

поняла. Ну тогда мастера на дом рассмотрите

Жена Дракона

Вот именно мастера на дом, я же не знаю кого 😄

Правило Веры И Образ Кротости

на профи.ру есть отзывы о парикмахерах

Жена Дракона

О спасибо, 😊 буду знать

Правило Веры И Образ Кротости

возможно сама также буду делать

Gey...sha

А я мир

Gey...sha

Ничего

Ариф Мамедов

я тоже всегда хотел мир изменить

Gey...sha

В лучшую сторону поди?)

Ариф Мамедов

самую лучшую и превосходную

Gey...sha

Прекрасно)

Gey...sha

🙂

Ак
Акиана

Почему

Ак
Акиана

Поменять хотите

Правило Веры И Образ Кротости

Не понравилось как в прошлый раз меня мастер пыталась отговорить от стрижки под мальчика... с трудом на своём настояла...

Ак
Акиана

Иногда мнение других влияет на наше отношение к самому себе. Людям со стороны не виднее , а завиднее. Так что если вам нравится не слушайте никого

Правило Веры И Образ Кротости

ну вот поэтому я и решила, что мне нужно поменять мастера, мне нужна такая мастерица, чтобы без лишних слов стригла меня так, как я скажу. Чтобы я сказала - хочу стрижку под мальчика, и мастер мне сказала, хорошо, под мальчика так под мальчика и сделала так, как мне надо.

Саня Лукомский

Я умею

Правило Веры И Образ Кротости

что умеете? Стричь красиво?

Саня Лукомский

Прически умею. Стригут парикмахер ы . Я стилист

Правило Веры И Образ Кротости

понятно. У меня короткие волосы, ношу стрижку "под мальчика". Нужен хороший мастер, который будет меня регулярно стричь аккуратно и красиво "под мальчика".

Саня Лукомский

Это не ко мне. К сожалению

Николай Смирнов

Мимо