Коварный Моня Мурр

Операция Ивана Петровича на глаз стоит 3000 евро, и стринги Сергея Зверева стоят 3000 евро, значит ли это что Сергей Зверев натянул глаз на жопу?

Ответы
Вера Тихонова

СКОРЕЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ГЛАЗА ЗВЕРЕВА НАХОДЯТСЯ ТАМ,КУДА ОН НАТЯГИВАЕТ СТРИНГИ,ИНАЧЕ ЗАНЯЛСЯ БЫ,КАК СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ

Галина Ковалева

не в бровь- а в глаз!!Эт точно,Моня!!!! Но не в этом счастье..можно и подешевле трюселя носить и быть счастливым !!!!!

Олеся Данилюк

Вы будете все шутки камеди клаб цитировать сегодня? или может что нибудь из собственного сбацаете нам))

Коварный Моня Мурр

камеди клаб??? не не слышал

Юлия Литвинова

каждый зарабатывает столько сколько думает что может заработать , а как это уже дело лично каждого

Игорь Еговин

Нет! Это значит, что Иван Петрович натянул Сергея Зверева, чтобы спасти свой глаз от жопы.

Алла {Alla}

Это значит, что Сергей Зверев чувствует себя крутым перцем, пока Иван Петрович слепнет((((

Sv
Svetlana

стринги сложно натянуть) их можно только запихать) это же верёвочки...)))

Наталья Дегтярева

каждый живет по своим возможностям но мечтает жить ну хоть как Зверев

Людмила Ряховская

Сергей Зверев может себе позволить натянуть даже не один глаз

Оксана Шупикова

нет, поскольку глаз, как и стринги, на жопу не натягиваются

Лариса Агеева/сергеева/

так он еще когда садится,видимо,боится мозг прищемить

Sofya Sotnikova *)

пхахахахаххах...я ща со стула чуть не упала...пхахахах

Наталья - Челябинск***

значит)что всю систему надо менять(как в анекдоте)

Елена Новгородцева

Это значит,что вы действительно коварный Моня!

Елена Ходорченкова

не значит - глаза два, на всю ж... не хватит

Инна Инна

нет это значит что в стране полная жопа

Марина Валетских

может для Зверева его попа важнее....????

Наталья Васильева

это значит что жалко Ивана Петровича

Асия Павлова

Зажрался, ему побывать в нашей шкуре.

Флюза Давлетшина

нет просто ему деньги девать не куда