Ольга И.

О чём поёт саксофон?

Ответы
Петр Захватов

Укроюсь от забот в кофейне небольшой. Здесь мой приют – кусочек джазового рая. Опять спешу туда, где старый саксофон Волшебную мелодию в душе моей играет. Вновь переливы фортепиано. И как минута пролетает час.

Юрий Гусев

о романтической любви,если это сопрано или альт-саксофон или о борьбе за любовь,если это тенор или баритон-саксофон.

Александр 505

Прокуренный кабак....... Ты там один...... И сакс поёт тебе о том, что не сбылось...... и водка не помогает унять печаль......

Валера Четвёркин

Шелест волны, бесконечность неба, в белых барашках облаков, прокуренный бар, вино и пьяный экстаз.......

Владимир Веселов

Он плачет, вспоминая об искренних душевных отношениях, которые были меджу людьми...когда-то...

Борис Горшков

О настроении порой больной души так любящей и ненавидящей сей странный мир...

Та
Татьяна

Он плачет,рыдает,смеется,ликует,жалеет и любит - значит поет о жизни

Лиза

обожаю сакс! в хороших руках! тогда он споёт всё,о чём попросите!

Александр Кочубеев

Порой, о романтике дорог, порой, о кошках, скребущих на душе.

Мила

для каждого по-разному смотря какая у человека фантазия

Оксана Гуляева

Красиво всегда Музыка дождя, музыка любви И искренне

Олег Афонин

Сакс классный инструмент.А поет он каждому о своем.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...я от него плыву....а петь он может о чем угодно )

Юрій Миколайович

поет музыкант, скасофон - только средство

Ве
Вера

Не знаю о чём, но очень нравится!!!!! 👍

Yernar Aubakirov

не знаю грустный кокой то голос у него )))

Марина *

ОН НЕ ПОЕТ А ПЛАЧЕТ О СВОЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ

Sergei Kasper

изночяльно о забытых душах музыкантов

Андрей Ионин

о любви должен, если скрипач хороший

Ольга И.

Океюшки.

Ирина Гулякова

о старом парке. о листве. и надеждах