Виталий Султанов

Можно ли стать могущественным, не пройдя через страдания?

Ответы
Имя Женское

можно...если есть понимание других и понятливость собственного разума разуметь разумное😂

Имя Женское

Это точно.применить свои знания негде

Виталий Султанов

...есть где, но надо стать лучшим среди тысяч!..

Имя Женское

У нас негде

Виталий Султанов

...нотариусы, адвокаты, знаете по скольку получают, но надо быть лучшим, чтобы с вами имели дела, по-моему...

Имя Женское

У нас большую роль играет знание языка.не каждый адвокат владеет языком в той мере, чтобы быть полноценным конкурентом аборигенов

Людмила Державина

трудно сказать...думаю человек должен пройти очень сложную и трудную жизнь...

Виталий Султанов

...Чингиз-хан, Королёв, Жуков, Рокосовский в начале прошли через лишения и страдания, а затем достигли вершин, каждый в своей сфере деятельности!..

Виталий Султанов

...вы прошли через страдания?..

Людмила Державина

да....и сейчас я имею то что хотела...

Виталий Султанов

...наверное, как и все-квартира, дети, внуки...

Виталий Султанов

...дети разлетелись или рядом живут?..

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Страдания ни при чем

Виталий Султанов

...страдают не только на кресте-это может быть отсутствие средств к существованию(тот же путь с севера в Москву Ломоносова), нищета, различные гонения...

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю что это формирует стльную личность.

Виталий Султанов

...по-моему безвольный хлюпик никогда не станет могущественным-только сильная воля позволит человеку стать могущественным и властным, ибо власть не даётся, а берётся и при этом часто льётся кровь!..

Lady Winter 🇷🇺

Не могу знать, сударь мой.)) вопросы власти меня несколько не интересуют.

Виталий Султанов

...могущественный человек может быть не обязательно у власти и управлять людьми, точно такой же человек может управлять собой: своим телом и помыслами, пройдя через страдания многочисленных, изнурительных упражнений и тренировок: йоги, например!..

Светлана Вдовиченко

Нет

Виталий Султанов

...но года своё возьмут...

Светлана Вдовиченко

Лет до 80 можно прожить в здравии

Виталий Султанов

...очень многое не сможет сделать 80-летняя бабушка из того, что она делала в 16!..

Светлана Вдовиченко

Моя мама садится на шпагат в 75

Виталий Султанов

...ваша мама носит очки, у неё все зубы целы, я извиняюсь, как часто она имеет интимную близость...Светлана, вспомните себя в 16-18 лет и сравните себя с мамой!..