Светлана Филипьева

Отрывок стихотворение, которое на данный момент вы вспомнили?!

Ответы
Виктор

Увидеть… Прикоснуться… Задрожать… От страсти, от желания… Сойти с ума,
безумно целовать, сгорать, шептать, стонать и наслаждаться… Телами
музыку любви писать и в лунном свете дымкой извиваться… Руками удержать,
чтоб захватило дух… Губами прикоснуться, чтоб «взорваться»… Сказать
«хочу»… глазами, но не вслух, и от земли на время оторваться. Закрыть
глаза и сделать только вдох, и в этом состоянии остаться….

Николай Монаков

О женщина . Краса Земная . Родня по линии прямой той первой изгнанной из рая .Ты носишь рай в себе самой.Мы любим по земным законам . И соблазняешь ты меня не яблочком одним зеленым .А сразу спелыми двумя . О женщина . Душа томится . И жажда сушит все сильней. Пить . Пить . Мне пить . и ре напиться бедовой радости твоей .Василий Федоров

Леонид Музафаров

Если враг тебе польстит - улыбнись ему. Он улыбки не простит видя что к чему. Если друг тебе польстит - оглянись вокруг. Ты поймешь сквозь боль и стыд - он тебе не друг. К черту ложь, долой престиж, правда вот она - если сам себе польстишь - грош тебе цена.

Сергей Богатов

"Война прошла давненько,в окопах лебеда.Хлеб сеют деревеньки,в заботах города.Спешат отстроить люди развалины свои.В стволах былых орудий вьют гнезда соловьи"...

Светлана Филипьева

😃жизненно

Сергей Богатов

Да,как-то мне попалась в 91 году брошюрка со сборником стихов,это стихотворение особенно запомнилось.

Amadon .

Биение сна
И горький плач сердца.
Струится вода
К душе, чтоб согреться.

Душа умерла,
И холодно стало.
Застыла слеза,
Но слез явно мало...
(вот вам и отрывок)

Амир Харисов

Свет падает из глаз твоих бездомных, И кажется , что мир обрёл спасенье вновь.Что средь молитв и свечек благовонных. По храму снова ходит Вечная любовь.

Амир Харисов

Вы про автора?

Светлана Филипьева

Я про Вас

Амир Харисов

Спасибо за комплимент. Люблю это дело, я имею ввиду - читать.

Светлана Филипьева

Ну факт не утоишь)

Амир Харисов

Хотите продолжение стиха прочитать?

Ольга

Пока мы живы, можно всё исправить...всё осознать, раскаяться, простить...врагам не мстить, любимым не лукавить, друзей, что оттолкнули, возвратить.....

Stormy

За осенью – осень. Тоска и тревога.
Ветра над опавшими листьями.
Вся русская жизнь – ожиданье от Бога
какой-то неясной амнистии.

Кирилл Морозов

Ты меня не любишь, не жалеешь. Разве я немного не красив? Не смотря в лицо, от страсти млеешь, Мне на плечи руки опустив...

Кирилл Морозов

Что, прямо сейчас?

Светлана Филипьева

Извините, предполагаю

Кирилл Морозов

Впрочем, не прав. Падал. Когда парашютным спортом занимался.

Светлана Филипьева

Как так???

Кирилл Морозов

Отказ купола.))

Евгений Зимин

Губы проклятые снова и снова,как наваждение,как западня,кому не шептали этого слова? Всем! кроме той,что любила меня...

Ник Ци

Я лучше звездой скАчусь вниз, чем тешИть дремучие лбы ; Пусть лучше погибнет артист, чем станет игрушкой толпы. ..

Златка Золотая

Я не любви твоей прошу... Она теперь в надёжном месте.. Поверь, что я твоей невесте ревнивых писем не пишу...

Михей

Кто осудит эту душу?
Смех друзей тянет вновь на дно.
Эй, девчонка, их не слушай!
Только ей уже все равно...

Анна Шевчик

Ты научил меня любить...Без поцелуев, без касаний...Ты научил с тобою рядом быть Не замечая расстояний...

Ника

Я хочу от тебя ребенка не то сына не то дочь ,я хочу им менять пеленки беспокоясь не спать всю ночь

Иришка Смолина

жил на свете круглый кот,круглым был он круглый год,кругло ел и кругло пил,кругло мяу говорил...

Игорь

Пусть в обществе коллапс и в климате угрозы,а я рисую на снегу,струёй морозной розы ...

Aleksander Jakovlev

В столовой №2 всегда стоит кефир и мыслей полна голова...и все про загробный мир )))

Сергій

Лучше пить и весёлых красавиц таскать, чем в постах и молитвах спасения искать

Светлана Филипьева

Кто же автор?)

Сергій

Хаям кажется

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любовниуи погибнут но не сама любовь... придет конец всевластью смерти..