᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Особую благодарность выражаю дизлайкоdroчерам, проделавших за пару часов колоссальную работу. Молодцы ребята, вы с легкостью расписались в своей ущербности. Продолжайте в том же духе. 💋

Ответы
Oleg Mazroff

Я вам ничего НЕ ставил..А что,все НЕ согласные с вашим мнением-дрочеры ? )))

Oleg Mazroff

Но мне ОТЧЕГО-ТО НЕ хочется этого делать,ставить вам дизлайки..Я вас -разочаровал ? ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как настоящий мужчина, вы просто обязаны мне угодить))

Oleg Mazroff

Насколько я понимаю,настоящий полковник-не угодник дамам...)))

Oleg Mazroff

Ну,в плане сделать им неприятное )))

Зиннур (Октябрьский)

Налетели вдруг дожди наскандалили, говорят они следов не оставили.

Карма С Утра(М)

Если что это не я,но если это я то не обессудьте.Руки дрожат

Александр Грызлов

Зачем обижать милую и красивую девочку

Валерий

...чЁт они к Вам прям неравнодушны)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

😆😂🤣