Елена

Как защититься от плевка в душу?

Ответы
Александр Кардашов

Соблюдайте общепредписанные правила: Строгая самоизоляция! Не открывайте без необходимости рот! Соблюдайте дистанцию! Ношение маски-обязательно! Перед предпологаемым противником вставайте в боксёрскую позу и после удара в челюсть обязательно мойте руки с мылом как предписывает инструкция! Берегите своё здоровье!

Елена Бажан

Оградив себя мысленно зеркальным коконом (как колба от термоса) и тогда плюющий будет плевать сам в себя и видеть собственную реакцию 😊 (в момент "извержения" "плевка" хорошо бы успеть подумать: "Что желаешь мне - возьми себе!"). Любые плохие слова, НЕ принятые на свой счёт, остаются с теми, кто их произносит.

Елена

👍🙂

Елена Бажан

Практикуйте, весьма действенно ! И настолько, что я последние годы вообще не замечаю вокруг себя даже замышления против себя и уверенна, что обидеть меня до глубины души уже невозможно. Всему найду объяснение-оправдание, но на свой счёт не приму (в душу не пущу больше), минус превращу в плюс одной вертикальной линией. Ну прямо волшебница! Прекрасная защита самой себя. 😊

Елена

хорошо

Саша Аут

когда я иду по дороге, то первое, я выбираю где чисто сразу же, потому что где грязно, даже аккуратный человек испачкается, и второе я стараюсь не замечать, если вдруг всё же испачкался. Это случилось. нервы трепать бесполезно, а иногда грязь отвалится сама, если её не заметить

Елена

🙂👍

Владимир Елфимов

Приветствую! Искренно полюбить тех кто это делает, и самой этого никогда не делать, строго контролировать себя. Человек обычно не замечает когда это осуществляет, надо прощать, искренно прощать удалив всякий страх.

Ordinary Citycat

Либо сразу сильно дуйте, как он только открыл рот, есть шанс, что своим же и захлебнется. Либо в полном спокойствии пропускайте сквозь себя, чтоб не зацепился, но на это нужно немного опыта)

Олег Бойко

...Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем "может быть?" смачно
плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо
Ипполита Матвеевича и тоже попал. 😉

Елена

👍

Александр

Нужно быть готовым что рано или поздно кто нибудь это сделает и не расслабляться. Кто то говорил , нужно считать что все люди сволочи и вам не придется в них разочаровываться.

Иг
Игорь

Если это был так называемый ,,близкий,,и плюнул, то не волнуйтесь-- ему это вернеться самым интересным образом .Так как Ваше состояние было открытым и вы ему зла не желали.

Вадим Исаков

В душу невозможно плюнуть или что-либо с ней сделать. Но если говорить фигурально, как о причинении обиды - ко всему надо подходить философски, любя и прощая.

Виктор Соловьев

В душу невозможно плюнуть..Зацепляют =Значимого -эгоизм..ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО вы ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК..ПОЧЕМУ НА ВАС ТАК РЕАГИРУЮТ...

Сергей

Хотел написать, что не нада пускать туда таких......., но не стану, а, потому-Шт от этого застраховаться невозможно...😉

Елена

👍

Сергей

😁

Лея

Наверное никак....даже большие заборы не спасут...и толстые стены...научиться прощать...и жалеть убогость чужой души...

Елена

конечно ни как)))просто душа большая и не попасть невозможно)))

Георгий Ламбоцкий

в душ не надо никого пускать, это интимная зона. а если кто и плюнет - то смыть струей воды за пару секунд сможете

Серьёзна#И#Непроста

в обсуждайке некая Елена ..мне так оплевала ...и душу и всё вокруг , что я до сих пор не могу прийти в себя

Елена

даже так?видимо беседа удалась на славу))

Серьёзна#И#Непроста

беседа ...это Сократ и я ...а здесь нечто без ума и культуры ...

Елена

нашли случайного собеседника.в этом и заключается общение на сайте

Серьёзна#И#Непроста

я не ищу

Андрей Волощенко

если душа бесконечна она не заметит плевка ну а если душонка то конечно это будет ощутимо для неё

А Б

По песне,
Если сердце настежь, плевать в него легко,
А она, прищурив свои глазки, целится ещё...

Елена

🙂👍

Михаил Пухов

Как с обычным плевком, отмыться или очиститься. Дело не в пленке, а как мы на него реагируем.

Alone In The Dark

Тут собственно нет особого средства)) Это для начала надо и понять)) Потом уже не допускать!

Елена

👍

Alone In The Dark

Забей проанализируй и выкинь)) Будь собой))

Сильвия Нагваль

Не считать его таковым и не оскорбляться, возможно, без повода - первое, и пожалуй, главное.

Елена

👍

Юлия Артемьева

Не воспринимать его как плевок в душу, а воспринять как важный и полезный жизненный опыт