Nick Moslem

Правительство Туниса решило закрыть в стране до 80 мечетей,как подстрикателей,в связи с террактом,а в России повсеместно открываются новые,может Нас пронесёт?

Ответы
Людмила Антонова

А мы выпьем крахмальчику и не пронесет. 😊 У нас много в стране верующим мусульман . Страна большая.Я не хожу по этим заведениям. Но другие верят.
Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.

Людмила Антонова

Это я уже читала, человек озабоченный.

Nick Moslem

Но так живо написано!

Людмила Антонова

Нагловатая живность.

Nick Moslem

Биенье сердца моего,
тепло доверчивого тела…
Как мало взял ты из того,
что я отдать тебе хотела.
А есть тоска, как мед сладка,
и вянущих черемух горечь,
и ликованье птичьих сборищ,
и тающие облака..
Есть шорох трав неутомимый,
и говор гальки у реки,
картавый,
не переводимый
ни на какие языки.
Есть медный медленный закат
и светлый ливень листопада…

Как ты, наверное, богат,
что ничего тебе не надо.
Вероника Тушнова

Людмила Антонова

Грубым дается радость.Нежным дается печаль. МНЕ Ж НИЧЕГО НЕ НАДО.Сергей Есенин.

Татьяна

Одна дама в это время там была !Объяснила ситуацию тем,что страна мусульманская со строгими нравами,туристы ведут себя.как хамоватые хозяева,вызывающе открыто одеваются-отсюда и кровавый терракт.Конечно,она осудила всю эту бойню,но ее вердикт-напросились.полезли в чужой монастырь со своим уставом

Марина Шевченко

Запретный плод сладок. Может, если им можно будет спокойно исполнять свои обряды, они не будут так воинственны? Главное, чтоб они жили в других местах и не завидовали нам...

Nick Moslem

Но у них далеко идущие планы,в том числе и Россия!

Марина Шевченко

Значит, примем ислам...

Nick Moslem

Нет,уж,увольте!

Андрей Одес

Россия последовательно и упёрто повторяет все ошибки Европы. К сожалению, эта "толерантность" дорого ей обойдётся.

Nick Moslem

Ну,наконец то встретил достойный ответ! А то всё переводят к понятию диареи RESPECT

Андрей Одес

Да,вроде,ответ очевиден. До обидного жалко видеть всю эту толерастию. Хотя тех,кто должен принимать соответствующие законы,случись что,их вряд ли коснётся. Всё-таки есть какая-то надежда на зачатки здравого смысла. Ведь есть ПОКА твёрдая позиция по однополым бракам,и ювенальной юстиции,слава богу, пока нет в том извращённом виде.

Nick Moslem

Да,уж...

Рухсора Нугуманова

Не путайте религию и фанатизм. Не трогайте вопросы бога, тогда пронесет. Россия многонациональная страна.

Nick Moslem

Любая религия замешана на фафнатизме,а если примешиаается фундаментализм,получается бомба!

Нионила Чекризова

православных храмов всё равно гораздо больше: главное, быть порядочным верующим, не террористом

Nick Moslem

Но и православные попадаются на предложения исламистов ,и не единицы...

Ирина Семёнова

Важно как мы относимся к религии.Выбор за человеком и его ответственность за мир и жизнь..

Ольга Панкеева

А нас всегда с божью помощью и тьфу тьфу тьфу...по дереву постучим ...глядишь и проносит)))

Валентина Филинова

Я думаю, что мечети к террактам не имеют отношения. Да и в нашем городе их не строят.

Nick Moslem

Мечети-несомненно,но в их стенах может проводиться определённая агитация

Ирина Ткач

террористы и мусульмане никак не связаны между собой, глупость закрывать мечети

Nick Moslem

А многие так не думают

Ирина Ткач

это тоже самое, как на Украине теперь считают Россию, террористами по отношению к Украине

Светлана Глебова

Политика- и нашим и вашим до добра не доведет. Кланяться бандитам, не поможет.

Nick Moslem

Верно

Валентина Савина

может..проносило же и не однажды.. а может дважды хотя как сказать и подумать

Лариса Алехина

Не все так однозначно. Если закрыть все метро, то террактов не будет?

Nick Moslem

Мне пришлось закрыть профиль,ввиду некоторых причин,и теперь заходят только друзья,добавляют новые стихи,комментарии...есть там и моих несколько...

Лариса Алехина

Еще раз молодец. А не могли бы вы поделиться своим сочинением?

Nick Moslem

У Вас есть страничка в ОК,если да,давайте Вас добавлю в друзья,только надо дополнительные данные,найти только по имени и фамилии почти не реально...пишите тут в личку

Лариса Алехина

Данные стараюсь не давать. Лучше лишусь стихотворения.

Nick Moslem

Тога мои можно посмотреть на стихи.ру,а какие там данные,если ник тотже,достаточно место

Галина Мунтян

Но разве в этом причина( хотя ?) страшно то,что Ислам завоевывает мир

Галина Мунтян

Но ведь гены по наследству передаются не только от мужчин

Галина Мунтян

Но ведь гены по наследству передаются не только от мужчин

Nick Moslem

А гены чёрных всегда доминантны!

Галина Мунтян

Да, не подумала об этом

Галина Мунтян

Да, не подумала об этом

Анатолий Кошик

это их в тунисе пронесёт а нам необходимо для развития дущи у людей

Ла
Лариса

Дело ведь не в мечетях.... к любой религии тварь может примазаться

Nick Moslem

Конечно не в мечетях и церквах,всё дело в прихожанах...

Ла
Лариса

Закрытие мечетей террористов не поубавит( .... истино верующий убивать не будет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пронесет - не то слово))..нести будет так, что присесть не успеем..

Nick Moslem

Это ирония?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..это сарказм...

Nick Moslem

Понятно

Игорь Большев

Увы, не пронесет, вернее, пронесет, когда вся эта хрень начнется(

Сережа ***q**

Зачем нас проносить,мы же русские хуже всех....нас все боятся......

Nick Moslem

Да никто вас не боится

Сережа ***q**

И ты тоже....

Nick Moslem

А я тоже русский

Сережа ***q**

Молодец....

Виктор Полуэктов

Ну... если не хватит туалетной бумаги - то газет всегда навалом.