Шурави

Правительство Туниса решило закрыть в стране до 80 мечетей,как подстрикателей,в связи с террактом,а в России повсеместно открываются новые,может Нас пронесёт?

Ответы · страница 3
Yanka Egyptianka

да, у нас подконтрольные мечети)

Шурави

Где,в Египте

Серафима Червякова

Будем надеяться, что проннесет.

Шурави

Надежда-плохая защита!

Серафима Червякова

А Вы что предлагаете? Тоже закрыть мечети? Так этого никто не позволит. Начнутся взрывы в церквях. Ну и жизнь пошла не спокойная.

Шурави

Если закрывать то и церкви,и мечети,и синагоги,но это же не выход!

Серафима Червякова

Конечно не выход! Надо иметь служителям бдительность, быть внимательными. Ну и следить за прихожанами.

Людмила Новикова

Не пронесет... Не обольщайтесь...

Шурави

И Вы так спокойно говорите?

Vas*** Val

мы должны уважать все религии

Шурави

Уважать-это по желанию,но бороться с угрозой распространения идей фундаментального ислама-Необходимоть!

Vas*** Val

игил-это не религия,я говорю про релегии

Шурави

А фундаментальный,как его называют,Ислам???

Ю. М.

У нас тоже церкви разрушали....

Шурави

И правильно делали

Ю. М.

вот и там тоже. Пока церковь не лезет ни в политику, ни во власть, всё понятно. Но как только - туда, так против народа.

Татьяна Крушанова

Неисповедимы пути господни.

Шурави

Да,пока будем надеяться на Бога....

Наталья Пяткова

Мина замедленного действия

Шурави

Во!!!

Ингвар Огарев

нет,Россию ждут потрясения

Шурави

Но такие потрясения могут положить конец всей цивилизации

Ингвар Огарев

конечно могут..похоже к тому и идём

Шурави

Печально

Ингвар Огарев

безволие народа ..приводит к катастрофам

Шурави

Верно

Н.ш.

Наши мусульмане не фанаты .

Юсиф Алиев Шамкирский

так и в россии закрывайте

Юсиф Алиев Шамкирский

я видел как русские воюют с чеченцами: три чеченца только криками и командами, без стрельбы захватили три бтр русских солдат. так где какие вояки? американцы целый ирак захватили за какой то месяц, заметьте без бомбардировок. все военные операции американцев легли в классику военного искусства.

Шурави

Но прежде там свергли правтеля,устроили гражданскую войну по известному сценарию

Юсиф Алиев Шамкирский

вы что то путаете: саддам был до конца, даже накануне боев с ним встречались жириновский и примаков. а уж сколько русских советников было...

Шурави

Беспредметная дискуссия,Саддам был свергнут повешен,потом была гражданская война....последовательность была такая.А Жирик и Примаков причём, юра?

Юсиф Алиев Шамкирский

именно, свергли правителя государства, где проходила подготовка и финансирование террористов. какая гражданская война? высступление тергрупп. накануне вторжения американских войск они были у саддама. есть и фото. не дали навести порядок в сирии - результат виден. кстати и появление войны на донбассе от этого. одним словом россии провальная стала не только национальная политика, не только политика с соседями, но и все иностранные дела. никогда россия не проваливала так внешнюю политику, никогда россия не делала врагами столько стран. сталин на все пошел, только чтобы польша была дружественной

Андрей Соломенников

наше КГБ будет стараться

Шурави

А не опоздает оно,как обычно?

Читатель

Пронесет в каком смысле?

Шурави

Ну не в смысле обоср.....

Тамара Шашко

в каком смысле пронесёт?

Шурави

В смысле не придётся воевать с ИГИЛ

Лариса Москвитина

Эта тема не для спрашки

Шурави

Да,больно вопрос серьёзный!

Лариса Москвитина

Не нужно чувства веруующих задевать

Николай Богомазов

Некоторых уже пронесло

Ирина Отставнова Кочнева

Путин знает что делает

Шурави

Будем надеяться!

Да Саби

чем вам мечеть мешает?

Да Саби

позвольте им быть такими и живите)

Шурави

А я что?Меня волнует,не придётся ли воевать ещё и с ИГИЛ?

Шурави

А кто,иудеи или православные?

Да Саби

будем жить надеясь, что не придется)

Шурави

Надежда тут не поможет!

Александра Николаева

А может нет, а может да

Helena Veselova

Слово многозначное....

Шурави

Это "пронесёт"?

Helena Veselova

Да, оно... 🙂 Ведь всяко может случится

Шурави

Ну от второго значения хорошо помогает цельная морковина !

Helena Veselova

Думаете, от террактов поможет?

Ольга Антощук (Лаптий)

Вас пронесет. точно!

Ольга Антощук (Лаптий)

Извините, что-то я слишком резко.

Шурави

Ничего,я украинцам всё ,ну почти всё,прощаю!

Ольга Антощук (Лаптий)

Спасибо, вот если бы все так прощали!

Шурави

♥️♥️♥️

Шурави

(((((♥️♥️♥️)))))