Винецкая Клара

Если Вам не хочется идти на работу...это-ДИАГНОЗ???или: работа такая нелюбимая??????

Ответы
Наталия

Иногда просто сказывается усталость, несмотря на то, что работа любимая. Если постоянно не хочется, значит уже надо задуматься о том, то ли это место работы, которое действительно устраивает.

Настя Рожина

если работа вам нравится,то вы обязательно захотите туда вернуться.да я думаю,что вам просто не нравится работа или же усталось от работы. 🙂

Анна Масяч

надо идти туда где можешь показать свои способности, там где работа это твое хобби, тогда и деньги легко пойдут.

Dima Volcov

устал от этой нелюбимой работы, но так как другого выхода нет, надо работать на той,не любимой работе работе

Сергей Волков

Работа,сотрудники,транспорт,погода,давно без отпуска,какие то свои проблемы-всё до кучи.))

Татьяна Мар

Неважно! Если это хроническое состояние - срочно меняйте работу! Это вредно для здоровья!

Виктор Чернышев

..да. какая работа, тут, вкус к спиртному--потерял. вот---ДИАГНОЗ...\ может-пройдет--а ????\

Франк Штейн

это не диагноз, а норма, в отличии от "необъяснимого желания идти на неё" ))

Дамир Ахмедшин

если не хочется значит не любимая работа,если не можешь это диагноз

Мария Романовская

значит не твоя работа.или просто бывает такое,что она ТУПО достаёт

Noname *mr.grey*

с удовольствием хожу на работу. разве дома так сладко поспишь ? )))

Татьяна Ермакова

Происшествие на работе..Было как то когда с бухами была в ссоре

Людмила Иволга

У меня так не бывает...когда не хочется,это значит болеешь...

Нина Гайворонская

Скорее работа нелюбимая.. На любимую, как на праздник!.. ;))

Kiretiva Antonina

усталость на любимую работу всегда иду с удовольствием

Ирина Мельникова

если не хочется идти на работу, может стоит поменять ее

Ольга Скорнякова

Конечно, нелюбимая... И диагноз на неё уже выработался!!!

Vitalii Povolachi

Это диагноз! Явно что-то с головой не в порядке! :))))

K.s.k.

не любимая работа или меланхолия,или вы заболели..

Валерий Шолдан

Нельзя не пойти! Потеряеш работу в мiг , без объясн