Циртцелия Пельфовальская

Я не люблю религиозные наклонности по одной простой причине!Потому что люди,чьи мироощущения ограничены десятью правилами и двумя книгами,в которых множество логических несостыковок,старые заветы и противоречия.Начинают навязчиво вмешиваться и менять жизнь окружающих,считая,что у них есть на это право!Но на сколько мне известно,не одна религия не принуждает к тому или иному действию!

Ответы
Th
Theodore

А у нас вообще больное общество, и не обижайтесь на его жестокость. Потому что это общество воинствующих атеистов, а вы иного и не заслуживаете.

Артем Артем

Люди стали общаться чужими высказываниями и не могут сформулировать свою мысль. Зачем так.. Копирнул и вставил -что ещё то может проще?

Владимир Игнашенков

гнать их поганой метлой от себя !!! 😁

Женя Колмыков

Я тоже не люблю но религию полностью.

Katastrofa

Религия - нет, её представители - да.

Женя Колмыков

и не только по этой причине