Мартина

Женское счастье-"был бы милый рядом" или уроки лепки из подручного материала?

Ответы
Анатолий Чурин

Привет, давно не видел!!!! 🌹 :DПривет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Мартина

))))))))))))Привет))!

Анатолий Чурин

Едут две женщины в поезде.Одна:- Не жизнь, а тоска.- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!- Где ж такого взять?- Ну двоих заведи по 250.- Да тоже проблематично.- Тогда 4 по 125!Мужик с верхней полки:- Дойдете до 5 баксов – разбудите.

Мартина

умение торговаться)

Анатолий Чурин

:D- Все мужики козлы!- Да, дорогая. Абсолютно все.- И ты тоже?- Я самый большой козел в мире!- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Мартина

))))

Анатолий Чурин

Диктант в школе.Учительница диктует:- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...Леночка тянет руку:- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?Учительница забеспокоилась:- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.Марь Иванна в шоке:- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

))лепка конечно увлекательное занятие..но результат ну оочень непредсказуем,когда руки не оттуда..

Мартина

а если еще думать не тем местом)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну это вооще)))пикассо,со своим козликом, от зависти все ногти сгызёт

Мартина

мир примет это как проявление гениальности)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да)))мож попробовать заново?)а вдруг меня поймут))возможно))

Мартина

если не поймут,нет повода ждать другого случая

Лариса Хворостова

Состоит из двух этапов: 1-рядом; 2-уроки лепки

Мартина

3)фас 4) ату))

Лариса Хворостова

ТОЧНО!!!!!!!!

Владимир Берестюков

А это зависит от ВАС 😎

Мартина

всенепременно

Владимир Берестюков

Вот и Вы согласны 😎

Воля Попова

Скорей всего-лепка.

Мартина

увлекательное занятие

Воля Попова

Да. И безобидное.

Мартина

думаете?

Воля Попова

Конечно. Это же выражение своих мыслей.