Тот

Интересно завяжутся ли хорошие отношения при знакомстве у мужчины и женщины, если они оба телепаты?😃

Ответы
Юрий Баранчиков

"Вечером на лавочке парочка сидит, Слышен звон тальяночки, вся деревня спит. - Вань, о чём ты думаешь? - Мань, о чём и ты! - Ох, какие пошлые у тебя мечты!"- типа этого?

Тот

😀 👍

Марина Скидан

Очень может быть, что их сначала сильно потянет друг к другу, но если один из них будет нечестен и откровенно лжив, то такой союз очень быстро потерпит фиаско.

Марина Скидан

Ну я вообще не знаю что такое скука..Если мне скучно, я сразу нахожу чем заняться..

Тот

Это я обобщаю.

Марина Скидан

расскажите как у вас это получается..

Тот

Не буду рассказывать. Я тоже не когда не скучаю.

Де
Дерсу

Никогда. Природа телепатии такова, что они во первых очень мешают друг другу, во вторых, сильный всегда старается подавить более слабого...

Тот

Ни кто ни кому не мешает, всё дело в устойчивости.

Цветочница Дачная

Очень удобно, знать мысли .И гадать не надо" угодишь, не угодишь" . И объяснять проще.И ещё зависит от цели каждого. Тут уж не схитришь.

Тот

Верно.👍

Хадижа

Хорошо, когда двое чувствуют друг друга, а телепатическое общение- вообще супер, и разговаривать не надо...

Тот

👍🙏

Юрий Трущенков

Запросто . Просто разговаривать ... молча будут . Зато какая ясность в жизни !!! Обзавидуешься .

Тот

👍

Ольга Просто ******

конечно ..потому что мы с разных планет ..и мозг работает по разному ...😛😀

Тот

😄

И*
Ирина *Z

будут читать всего лишь одну мысль... на двоих??? 😄😆😄😆😄😆😄

Евгений Дикаленко

Ууу)Мне кажется будет там "3.14здюлина на 3.14здюлине" с каждой стороны за мысли)

Владимир Ефимов

Конечно. Просто добавятся по одному новому каналу получения информации.

Тот

👍 Как я понял, уровень.

Владимир Ефимов

Уровень развития человека зависит от количества задействованных им каналов, через которые он "обменивается" с окружающим миром.

Тот

Совершенно верно.

Наташа Ватановская

Я первая твои мысли угадала,нет я тебя первый. "Прекрасные" отношения.

Тот

Похоже на иронию.

Наташа Ватановская

Так и есть

Наталья Бондаренко

Нуууу! Так сразу раз- и просверлят друг друга клазами: ренннгеен😄

Тот

Ну и что,😀 пускай.

Наталья Бондаренко

Нечего скрывать?

Тот

Да.

Наталья Бондаренко

Это необыкновенно!

Наталья Маркова

Он подумает, как она прекрасна, а она скажет, что он лучший!...

Тот

Он сам всё узнает.

Наталья Маркова

Вот именно! Важно правильно думать!

Тот

Непременно.

Наталья Маркова

Все начинается с мужчины!!!

Тот

Как понять?

Наталья Маркова

Так и понимать! Если женщина мужчине нравится, и он будет хорошо о ней думать, следовательно у него есть шанс понравиться ей... И возможно у них завяжутся хорошие взаимоотношения...

Тот

Понял. Мужчина всему голова.

Ва
Валентина

Чужая семь потемки, вот пусть .... они сами межу собой.......))

Тот

Вот и пусть.

Тот

🙂

Ва
Валентина

🙂Пусть музыка играет
Инфинити.......музыку слушаю.

Тот

👏✌️

Лариса Крушельницкая

Если оба телепаты, значит они кое-что знают об этой жизни

Тот

Надо пологать.

Лариса Крушельницкая

Значит, не будут разочарованы

Тот

Это же хорошо.!

Ви
Виктория

да. но продолжение не обещает ыть иеальным. все таки люди

Тот

Идеал это редкость, хоть для каких людей.

Андрей Гуртовой

)))) забавно. Ведь они будут знать друг о друге всё привсё

Тот

😄

Александр Петрович Кудрявцев

другой мир. Надо осознать как жить совершенно без лжи

Тот

Как здорово!

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Раньше словяне вообще не знали что такое ложь пока не встретили византийцев

Тот

Да это было.

Елена Привалова

👍😂👍😂👍😂👍еще какие......................

Тот

🙂

Кристина)))

Осталось найти телепатов и проэксперементировать

Тот

Да.

Кристина)))

Вот🤔

Тот

Что вот. Ты одна из них?

Кристина)))

Неа👀я дуб😂

Тот

😀 Как скромно.

Кристина)))

Ну да🤦‍♀️зато правда😂