Алена Дмитриева

привет,очень интересно ваше мнение,серия Виши средство против выпадения волос действительно хорошо помогает или это деньги на ветер?

Ответы
Татьяна Гусева

Алена! Если честно, то я думаю, что для здоровья полезно хорошее радостное настроение. А с серией Виши я не сталкивалась. Но думаю, что если Вы ВЕРИТЕ в то, что она помогает, то она поможет.

Алена Дмитриева

дак в том то и дело что я не пробывала а просто так 2 тысячи выкидывать жалко вот и спрашиваю чужое мнение:)

Татьяна Гусева

Если жалко - не надо его покупать. помажьте голову касторовым маслом, полощите уксусом, втирайте лук и чеснок (может остаться чуть уловимый запах), втирайте соль - 6 горстей за одно мытьё, соль - очень хорошее средство. надо втирать, пока волосы не разделятся на тонкие, покрытые солью прядки, споласкивайте травками, найдите золу, разведите в воде, сполосните. Это всё прекраснейшие народные средства, которые реально помогают , если их использовать. А вместе со всем этим отдохните, помолитесь - и всё будет хорошо. и 2 тысячи в кармане.

Алена Дмитриева

спасибо

Юлия Мотылева

Деньги на ветер! прежде чем что то покупать сходите к врачу узнайте причину выпадения волос может вам не хватает витаминов а может зашлакованность организма

Роман Языков

У вас выпадают? У среднестатистического растут за день 122тыс новых волос выпадает 89тыс.

Равиль Капков

ВРАНЬЕ----ПОПРОБУЙТЕ ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО НЕСКОЙ КОСМЕТИКИ