Бакыт Асанов

Заметил женщины приводят себя в "порядок" ради себя а не ради....Вы издеваетесь?Дамы

Ответы
Татьяна

ну, не ради а для себя-это неоспоримо-это удовольствие, которое, вы, дорогие доставить не можете, отражение в зеркале улыбается ТОЛЬКО вам, и без выбора, без конкуренции, запах любимых кремов, масел и духов выбран только по своему вкусу, и вы, родные, здесь только зрители в партере или на галерке. Актер играет для зрителя, но жизнью на сцене упивается сам.

Волшебная На Всю Голову

Так и есть. Для себя, это в первую очередь. Себя сначала себя любить надо!

Бакыт Асанов

А мы так за макулатурой....

Ла
Лариса

Ну вы же умываетесь и чистите зубы ради себя...)))

Бакыт Асанов

Чистить зубы и краасится разные вещи

Ла
Лариса

На здрастиии,а как на себя некрашену в зеркало любоваться?

Бакыт Асанов

просто

Алена Пилипчук

😔 😨 😅 🙂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бл, а ради кого ещё?

Бакыт Асанов

А рожать от ...себя?...Да ну Вас мадам...пройдите мимо...Вы мне не интересны

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ацтань 😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

А рожать я не собираюсь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Та лан, мне просто скучно 😆

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну мало ли чё я там хотела х))
Растянутые связки оказались другого мнения 😆😭

Татьяна Сентюрева

только ради себя

Бакыт Асанов

зДря

Пани Малгожата

Всё правильно

Бакыт Асанов

Издеваетесь)))

Пани Малгожата

нисколько

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Чем же?

Бакыт Асанов

тем

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

женщина должна нравится в первую очередь себе,если нравится себе- другие это сразу заметят, поверьте...

Бакыт Асанов

Это только в России матушке в остальном Женщины и так прекрасны...это не говорит что Русская женщина плоха...это о том что женщина по любому прекрасна...Только Русская женщина через чур уж)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

через чур уж чего?)))