Виталий Гончаров

Интересно а существовали бы байкеры без надпочечников?

Ответы · страница 2
M2
Mikaеl 28Rus

Тогда возникли бы эпинефриновые наркоманы и байкерам до них, как до луны пешком...

Ольга Любимая

Да нет конечно , без мотоциклов бы существовали А без надпочечников н и к о г д а !

Маргарита Бирюк

не знаю как байкеры но люди бы умирали от банальных сюрпризов на день рождения

Николай Пикалов

не могу ответить на этот вопрос.Чтобы ответить надо как минимум быть байкером.

Ольга Ляхова

ну очень интересный вопрос!))) А фиг их знает))) А что это такое надпочечники?

Антонина Лукьянова

а откуда бы брался бы адреналин, а без адреналина нет смысла быть байкером

Олег Корпан

нет конечно,что за байкеры без надпочечников...не байкер а курям насмех....

Га
Галина

Как в анекдоте про рыбу... вернее, про чешую... точнее- про её отсутствие...)

Тимофей Белошапко

Советовать отшибить их какому нибудь байкеру для проверки- не буду )))))))

Niherasebeblia

* Надпись на машине скорой помощи:
«Обгоняй! Кому-то нужны твои почки.»

Зоя Пензова

Вы страдаете этим дискомфортом? Не обращайте внимания. Вперед ,к цели.

Денис Кобылянский

Раньше байкеры этим не заморачивались ... Ехали и кайфовали по хайвею !

Елена Буяр

а в принципе возможна полноценная здоровая жизнь без надпочечников?!

Рабиновичъ Интеллигентный

Нет конечно, это тоже самое что и негр-репер без поджелудочной железы

Jilian Smile

Ну если только научились бы адреналин другим местом вырабатывать.

Лю
Людмила

надпочечники.без байкеров,это запросто,а байкерам,без них никак...

Татьяна Архипова

Никто бы не существовал... Адреналин необходим не только байкерам!

Наталья ***

а в чем связь? современные байкеры занимаются спортом и ведут ЗОЖ

Лейла Оразалинова

это вообще возможно,чтобы человек существовал без надпочечников

Dana Tulegenova

ой я в байкеров не разбераюсь,и даже что такое надпочечник незнаю