Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Куда планируете поехать отдыхать, или оценив свой бюджет вы решили что не особо то и устали????

Ответы
Людмила Бондаренко

Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! - Сарочка, ну почему так считаешь? - Мы живём около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

На выходные грузины уезжают из Грузии что бы отдохнуть от шашлыков)))

Лариса Емельянова

устали, но есть другие планы. но кто знает, как и что, может, удастся и съездить куда нибудь.планировать не особо получается

Estrella

🤔😏Оценив "мой бюджет" - депутаты разрешили мне, говорить, что хочешь!😊💅😅

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Этим летом я отдыхала на строительных рынках, гипермаркетах и мебельных салонах

Надежда Валерьевна

Так нафига платить кому то за отдых если можно и у нас отдохнуть на природеее

Ольга Жикулина

😁Та я ..пенсионерка..если че!😜 Особо не устала, если че..🤣

Ну как всегда наши пенсионеры всю жизнь отдыхают , а к старости особо и не устают , зато в этом поганом Западном мире , пенсионеры только после пенсии и начинают отдыхать , по миру путешествуют ))))

Ольга Жикулина

Да я просто пошутила!! Мы, правда, по миру не ездим, а вот на море каждый год..😜 каждый год стабильно!! Мы северные пенсионеры и нам всего хватает, да и в молодости не ждали готового, а создавали себе те условия жизни,чтобы в старости эту пенсию не очень то ждать..

Ольга Никонова

оценив свой бюджет, я отдыхаю на огороде и речке))) И приятно и полезно)))

Грущу по лету, хочу шашлыков )))

Ол
Ольга

моя усталость измеряется расстоянием к черному морю, может затока

Lika Vergen

))))). Ну , прибольшомжелвнии возможно компромиссное решение 🌹

Вполне возможно , если как следует экономить )))

Lika Vergen

Как следует - это как понимать?

Ну не есть не пить , и вообще выбросить нафиг холодильник))))

Lika Vergen

Такое ипредставить невозможно !

В этой жизни нужно чем то жертвовать )))

Lika Vergen

Не так критично, как кажется пока не войдёшь полностью в тему

Di
Diana

Весна превратилась в зиму, а вдруг лето превратиться в осень?

Ага , скворцы прилетели и окуели от такой весны)))

Николаич

как бюджетно отметить день рождение? -галочкой в календаре

Lenok

оценив свой бюджет я поняла что вообще не работаю,,, 😄

Альбина Евгеньевна

Зарплата была маленькая. А сейчас и без нее осталась

Кто то из юмористов сравнил зарплату с критическими днями, типа ждут месяц, а заканчивается за пару дней))))))))))))

Миронов Николай

Денег хватит, лишь на южный берег Обводного канала!!

Лишь бы хватило денег до него доплыть)))))

Миронов Николай

Он у меня рядом, под окнами!!

Жгучая Крапива

устали очень, но получится ли отдохнуть еще не знаю

По фото на авке видно , что кот еще больше устал)))))))))

Имя Женское

отдыхать можно интересно. и независимо от кошелька

Николай Костюченко

С грустным и усталым бюджетом лучше не отдыхать

Элис

Пока никуда, но поеду на сплав по горной реке...

Марина Мокина

во-во именно так и поэтому как всегда в лагерь

Екатерина

Планов- громадье! Сочи,Ставрополь,Домбай-горы