Аленка Нестерова

Каждый третий вопрос про религию, не ужели тут одни проповедники ?

Ответы
Андрей Билетников

нет, это бездушные твари, которые верят в интернет и макаронного монстра! они не определились ни в чем, так как не самостоятельные

Жо
Жолдасхан

нет просто люди пытаются не жить просто как обезьяны а о чем то думать большем... стараться понять себя и мир это хорошо

Михаил Александрович

Тоже напрягает. Если веришь в бога,верь в душе...а пропаганда религии считается грехом, только они этого не понимают.

Аленка Нестерова

бестолочи какие то, они думают если они разговаривают о боге это делает их лучше..... по моему вера в голове

Михаил Александрович

В ней самой)...каждый по своему с ума сходит)

Рустам Минибаев

Если я пойду и долиною смертной тени не убоюсь зла,ибо ты со мной,твой жезл и твой посох они успокаивают меня

Влад Чепкасов

да вроде не каждый. просто движок их сортирует по популярности ответов на них и крутит по кругу

Vo
Voron

Не проповедники, а идиоты, начитавшиеся Библии и прочих рекламных книг. Не обращайте внимания.

Аленка Нестерова

Да бесят, еще и лечить пытаются

Vo
Voron

Я же говорю, не обращайте внимания на идиотов.

Михаил

Нет просто надо показать что хороший, а раз религиозен значит полюбому не закидают.

Александр

это видимо на фоне всей этой религиозной мутатени, которая щас творится в мире

Аленка Нестерова

возможно

Александр

скорей всего

Дм
Дмитрий

наверное, сам удивляюсь, как им вообще наставники разрешают по сети лазить!?

Shiu Kami

Все мы отчасти проповедники, дочь моя *осеняет экран крестным знамением*

Александр Ратцев

Скорее, грешники. А так да, религия, вера, боги, ангелы - задолбали уже.

Сергей Иванов

просто вера это то что даёт нам силы, веру и надежду

Алексей Кислицын

и еще про любовь много) Романтики, блин, собрались)

Ва
Валерий

Да уж... Учит их жизнь, учит, а они не хотят учиться))

Иван Егоров

да вы что, тут про любовь каждый 2-ой вопрос пишут,

Роман Ефименко

Мне редко попадаются. Но религия это ведь хорошо

Денис Давыдов

Мракобесы ! В печь из и до готовности печь !

Your Nightmare

Где Вы их находите? Мне ни одного не видно.

Аленка Нестерова

а может вы один из них )))

Your Nightmare

Ааааа..... Точно....

Diana Ospanova

А каждый второй о смысле жизни ....достали)

Аленка Нестерова

во во )) бесят зануды ))

Diana Ospanova

Лучше бы банальное как дела или типа того спросили)

L*
Lyudmilkin **

ниодного не встречала...вопроса в смысле