Ма
Марианна

Отдыхали в Швеции?. ..Никаких глухих заборов, колючих проволок. Только правила пользования коттеджем и ключи от дома, висящие на калитках. Ну это же застрелиться можно от такой жизни! Скукотища! А у нас действительно интересно. Только СТРАШНО. Страшно за детей, за внуков, за собак. И немножечко – за себя.

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Особенно страшно тем,кто живёт например на Рублёвке-там вообще 4-5 метровые заборы с охраной и собаками.))

Ма
Марианна

Да. Это вам не Рио де Жанейро ))))

Михаил Цветаев

Помню пацаном ещё меня родители возили летом в деревню,там тоже практически заборов не было-так плетень какой-нибудь или маленький деревянный заборчик да и в мыслях не было забраться в чей-то дом,но малинку мы обдирали.)))

Ма
Марианна

Нашему поколению. доступны такие вспоминания...

Михаил Цветаев

Выходит ,что мы не от Швеции на 100 лет отстали,а от СССР на 150.

Го
Горец.

Ага. Всё открыто. А сколько видеокамер увидела? То-то и оно.) Новые технологии. Ты не видишь. Тебя - видят.)))

Ма
Марианна

..насквозь... и у нас...многого не знаем

Niemand Против Войны

Верно, мадам. Их короли от врагов на лыжах спасались, а сейчас до ужаса мягкотелая нация.

Марина

Мне не страшно. Я рада, что я живу в России. Вам страшно - уезжайте. Никто не пожалеет

Ма
Марианна

Спасибо за ваше искреннее отношение, Анфиса.

Владимир Ефимов

Нам страшно от швейцарской жизни, а им - от нашей. Традиции, привычки, ценности.....

Александр Митич

бедно в Швеции живут - даже красть в доме нечего- поэтому и не закрывают...😆🌷😉

Benia Rabinovich

ОК! По окончании пандемии все едем жить в Швецию! Беня таки первым!🖼

Benia Rabinovich

Наверно все-таки таки интересен?

Benia Rabinovich

Ну конечно! Надо таки иногда отдыхать!

Benia Rabinovich

Я живу здесь:

Benia Rabinovich

Нет. Бенина родина -Земля!

Benia Rabinovich

Мы обречены быть на Земле. Другого такого места во вселенной нет!

Вера Гудкова

Отдыхала.Ни одного ободранного или сломанного домика,но и там есть проблемы.

Вера Гудкова

Отдыхать хорошо,но лучше,если знаешь язык.

Борис Толстошеин

ну и ехайте жить в ванильную Швецию....интересно сколько Вы там протяните.....

Ма
Марианна

ЭХ. Борис! Одни разговоры...

Суфия Каримова

у нас было как в Швеции,только мы не до оценивали этого-смотрели на Запад.....

Суфия Каримова

не заставляли,а закрывали.....

Владимир Сержант

Нашу страну превратили в отстой и дальше опускают....

Дмитрий Каракозиди

В швеции. если не ошибаюсь до сих пор за воровство отрубают руку.

Ма
Марианна

зато в России -рукастые...

Дмитрий Каракозиди

Правда уже много лет ни одного случая.

Igor Kulikov

дак езжай туда,там хорошо,там и без детей останешься и по закону

Ма
Марианна

Вы очень хотите. чтобы уехала? А почему?

Igor Kulikov

жа делайте что хотите,коли туточки вам страшно,а там по закону,не судите по вывеске однако

Igor Kulikov

а зачем пишете,или это реклама?

Igor Kulikov

почему же,у нас всё можно,удачи вам

Григорий

на счет скукотища вы правы-объехал весь мир везде скуотища

Ма
Марианна

Куда-нибудь еще собираететсь?

Григорий

я моряк и 40 лет виде и видел как живут другие- и давно понял что дома лучше пока удачи тепла в дом

Roman K

за всех страшно 🙂 Собаку посадишь охранять и то сопрут!

А Нам Пофиг

я и у нас двери забываю запирать. ручку нажми и заходи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Правила пользования коттеджом. Там спрятан Секрет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там вся информация,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Шаг влево, шаг вправо........

Сергей Л.

Постепенно и у нас так будет, только уже не при нас!

Lady Winter 🇷🇺

А что за правила пользования коттеджем? Они зачем?

Ма
Марианна

ТО их дела. Не мои.Чего так мелочиться))))

Дм
Дмитрий

В Швеции никогда не был. У нас вам почему страшно?