Дайлова Надежда Гомель

А вчера были по три, но очень маленькие.....Что это - уходит эпоха юмористов?

Ответы
Валерий Дружинин

Вот это , Наденька, самый разумный сегодня вопрос, поскольку я уверен, что Вы не только красивая, но и разумная! Юмористы неуходят - они начинают молиться... И Вам надо Молиться надо ежедневно утром и вечером, перебирая чётки в правой руке. и повторяя: "Господи, Иисуси Христи, сыне Божий, помилуй меня грешную". Начинай, пожалуйста, в ранние утренние часы в одно и то же время с 5 минут повторения негромко вслух, прибавляя ежедневно по 1-й минуте. Вечернюю молитву повторять перед сном, также желательно в одно и то же время по 5 минут, но не прибавляя.

Галина

А смеятьтся не дают .Вы помните Аркадия Райкина ,о чем его юморески были ,о всех недостатках нашей жизни и о чем сейчас ,секс со сцены и изображают придурков так, что смотреть противно ,не то ,что смеяться назовите хоть одного юмориста

Дайлова Надежда Гомель

Мне нравится Елена Степененко и Клара Новикова. Как ни странно дамы.

Галина

,как женщины они прекрасны ,но репертуар оставляет желать лучшего

Дайлова Надежда Гомель

Может быть. На вкус и цвет.....

Галина

правильно, товарищей нет ,

*****Кира

и не только юмористов я как то никогда не любила кабзона а ведь таких больше нет как он все эти зайчики попрыгайчики поющие ноющие под фанеру разве с ним сравнятся

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь он сердцем и душой пел. Каждое слово - золото!

Александр Александр

Мы все любили потихоньку кого нибудь и как нибудь . Мы все уходим в вечность . Придет новое поколение . А вот что мы ему оставим неизвестно .

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Евгений Терехов

Практически ушла.Настала эпоха пошлости и плоских шуток,типа"Комеди клаб".Толпе дегенератов нравится.Какая страна-такой и юмор.

Дайлова Надежда Гомель

Таки да - какая страна, таков и юмор. К сожалению.

Евгений Терехов

Да.Зрелище весьма печальное.Даже выходя на улицу утром,видишь огромный сумасшедший дом.(

Дайлова Надежда Гомель

В некоторых местах - филиалы.

Евгений Терехов

Ага.В москве и питере точно.Там полный дурдом.

Галина Гриднева

Юмористы приносят большой вред. Они обозначают проблему. люди думают, что она решается, а на самом деле ничего не решается

Дайлова Надежда Гомель

Юмористами что ли решается? Смех да и только.

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☹️Чёт не уразумела юмора.

Владимир Хорламов

да сейчас юмор начинается с ниже пупка ..комеди клаб не смотрю а люди смеются ..????

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже эту чушь не смотрю.

Гутен Морген

Быстрей бы она свалила. И молодых гомосеков с собой бы унесла. В ад, желательно.

Елена Юшина

Что делать? Жизнь так устроена. Кто-то уходит, а кто-то появляется на свет.

Александр Былков

ну уходит наша эпоха,приходит другая,многим из нас абсолютно непонятная

Елена...

Это жизнь и смерть,кто то уходит кто то приходит.79 лет нормально прожил

Дайлова Надежда Гомель

У меня соседке 94 года. Сама картошку сажает ещё.

Елена...

Ну сравнили,бабушки в деревне и стрессовую жизнь настоящих артистов

Дайлова Надежда Гомель

Зельдин 100 лет прожил.

Елена...

101..не понимаю вашу упертость.вроде пожилая женщина..Зельдин единичный случай!

Дайлова Надежда Гомель

Пожилая женщина это Вы. А я энергичная и жизнелюбивая девушка. Всех благ!

Елена...

Пипец девушка!!я думала вам лет 80 по фото!!бабуси все почти энергичные,пляшут поют..и вам не хворать!

Фред Черных

Да ты права. Вспомни Аркадия " а спать я буду вот на этой двухспальной"

Дайлова Надежда Гомель

Да-да-да. А вот тут огурчики малосольные в ванной, в ванночке...😀 😀

Фред Черных

Брат, родная кровь, ну пошумит, ножичком помашет, а так смиренный человек

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Помним всегда.

Фред Черных

Я полько никогда из той когорты не уважал Петросяна - немножко саумеренный о тне далёк в сатире. вот Шефрин ну да все молодцы

Дайлова Надежда Гомель

Артисты есть артисты.

Шаъбони Тагоевич

Рюмор в мере очень полезная вещь если не унижать достоинство кого-то

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно. Так как это часто делал Леонид Якубович.

Шаъбони Тагоевич

Так и мы люди божий должни поступить

Шаъбони Тагоевич

Будет время это поможет многих

Шаъбони Тагоевич

Спасибо за добрых пожеланий

К.а.н.он

Да, уходит. Жванецкого уже понимают с большим трудом. Лень думать.

Дайлова Надежда Гомель

Таки да. Думалки заклинивает.

К.а.н.он

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Надежда,почему юмористов?Уходит поколение,как и всё остальное.

Дайлова Надежда Гомель

Я имела в виду Задорнова и всё его поколение. А других таких же или даже лучше уже нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Я нвписал вообше о людях.Щадорнов был много моложе Карцева.А теперь и Карцева нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вот оно как

Владимир Удальцов

Сегодня будут по пять, растут новые ! Это уходит наша эпоха !

Дайлова Надежда Гомель

Возможно Вы правы.

Владимир Удальцов

Жизнь продолжается !

Сварожич

Нынче все "шутки" про дерьмо и ниже пояса. Мельчает зритель.

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. Ваще облом полный.

Сварожич

Безмозглый юмор для безмозглого поколения.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Как-то так.

Сварожич

Именно так.

Николай Ходосевич

Есть "Уральские пельмени", "Вечерний квартал-95", "Дизель-шоу"

Дайлова Надежда Гомель

Слушала как-то. Абсолютно не то.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто они уж очень взрослые люди . . . Жаль, таланты . . .