🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уважаемые спрашивальщики, дайте пожалуйста ссылку на сайт, где занимаются заделкой откосов, после уст. пластик. окон? В Алматы

Ответы
Игорь Завгородний

Напишите в Гугле "Отделка откосов, Алматы" и будет вам счастье. Или почитайте местную газету с объявлениями, раздел "услуги"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всякая фигня! И в газетах НОЛЬ!

Игорь Завгородний

Странно!

Руслан Кулиев

а что там заделывать то ? ставишь рейку под уровень и закидываешь раствором ....Хотя да ...женщина это не умеет )))

Андрей Будняев

как то по устаревшему.... под раму подпихиваешь пластик. гипсокартон. ламинат... да людой материал подходящий... запениваешь. клеишь на ж. гвоздб обналичку. одно окно- час-полтора=готово.

Руслан Кулиев

это все понятно...она же сама это не сделает ))

Андрей Будняев

я здесь при чём... до алматы-сутки тащиться на автобусе

Mcdonnell Douglas

Все ссылки на этом сайте считаются спамом, и их невозможно опубликовать в сообщениях.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://yandex.kz/yandsearch?rdrnd=229409&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%202014-2015&clid=1844948&lr=162&redircnt=1434108373.1

Mcdonnell Douglas

вВо! а у меня даже сслка на вк или оки не отправляется. Или блокируются и сообщение: заблокировано по подозрению на спам. вот как так?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю! Тут в личных сообщениях ссылка не уйдет! А в писанине - отправляй, пожалуйста)

Mcdonnell Douglas

пробовал в писанине, не отправлялись. Я даже и www и http убирал. И оставлял только свой id. всё равно не отправлялось

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот напиши мне ссылку сюда!

Mcdonnell Douglas

неа, спам какой то...

Алексей Журка

Лиля любой нормальный строитель с этим справится,и предложит варианты откосов

Максим Шевелёв

Вам проще сходить на стройку. Там спросить. Они бывает сделают лучше и дешевле.

Иван Деменковец

я покупал пвх профиль и клей и делал сам очень интересное занятие, 🚬

Maxim Kim

Реклама в газете там много разных объявлений на счёт работы

Maxim Kim

Заделка откосов это же работа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Думала: "Ищу работу!"

Maxim Kim

Понятно

Medea Gogitidze

пишите окономет.пластма.киберпроект.нафигаономненадо.сом

Евгений Бамбуров

да те кто ставил. они за доп. плату будут просто счастливы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они этим не занимаются!

Евгений Бамбуров

тогда все кто занимается ремонтами. поверьте это для них кайф. работы не много а денег просят хороших

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Денег просят очень много! Там же фигня (на самом деле) всё запенили, при установки, там только пену срезать и щели составом заделать! Сама не смогу!

Евгений Бамбуров

не. там надо будет или на стройке обрезки или купить плиту выпилить по размеру приклеить и покрасить . а нет срежь пену и покрась водоэмульсион. потом будут финансы сделаешь

Павел Родник.

здесь ссылку кажется не получится скинуть,в ОКах наверно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Кидай сюда! Это же не личные сообщения!

Павел Родник.

я про окна не знаю,но хотел про другое скинуть .появился красный крест,запрет вроде,я потому и говорю так.а в одноклассниках и группа вроде такая есть,,про ремонт .сами попробуйте.да и в поисковике всё что хочешь можно найти.у меня гранатомет заклинил, РПГ_26, так и то инструкцию нашел техническую

Павел Родник.

вот

Анна Ваганова

этим должна была заниматься фирма устанавливающая окна

Алекс Александр

а не проще ли позвонить по рекламе , ремонтов квартир ,

Александр Брехов

:)))???Я бы Вам мог это сделать,но я живу в Красноярске:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откосы стоят, но их нужно заделать! Ставила окна 20 декабря!

Александр Брехов

Должны были и заделать кто ставил откосы:). Хорошо жить в Алматы:)окна можно менять даже 20 декабря:).......ну что у Вас там в Алматах совсем не кому заделать откосы:)?Совсем же пустяковая работа:)......правда после этого наверняка понадобится поменять обои,а меняя обои хоть как придётся,"переделать потолок":),и пере шпаклевать под новые обои стены......ну и само собой тогда уж и на пол в самом худшем случае нужен ламинат 🙂......да еще же и кафель в ванной и туалете......ваабще море мороки:).....и всё только из за одной заделки откосов:(.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот и не угадал! Пустые места откосов наружу, на улицу торчат! А в алматы -20 максимум было и то пару дней! В Алматы внедорожник занесло в луже, и он врезался в фонарь. Район Алматы в панике - джип снес газовую трубу, произошла утечка газа. ... Какой будет зима 2014-2015 в Казахстане? 1 декабря 2014, 12:15. А генеральный ремонт давно не делался! И не на что и ходить как все не могу! Инвалид 10 лет, после ДТП. Раковина в ванной, держащаяся за чугунные штуки (сов времен) лопнула и перестала держаться, так чтоб на ноги это сооружение не свалилось попросила дядю вынести раковину на помойку. В квартире можно с порога начинать фильм ужасов снимать...

Александр Брехов

Понятно:(,чуть чуть грустно у Вас оказывается всё.Но как я гляжу Вы оптимистка,и это очень хорошо,удачи Вам с откосами Вашими.Оставайтесь такой какая Вы есть и всё будет хорошо:)

Bлaduмиp

Привет в Алматы не скажу...вот в Питере другое дело

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переезжать не собираюсь!

Виктор Полушкин

Кто окна ставил,тот и должен был и откосы сделать.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а чего к тем кто устанавливал окна не обратиться?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня откосы установленны!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

с трудом представляю, что откосы установлены, но не заделаны... это бред... держите http://www.superplast.kz/uslugi/otdelka-otkosov

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первая ваша ссылка как раз на реал пласт http://www.realplast.kz/garant/montazh-okon.html от сюда мои окна! Монтажная пена торчит ее срезать и швы плотно заделать надо!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

так они этим должны и заниматься, чистовая отделка, я не знаю, почему они не приехали через 1-2 дня, и не доделали работу, хотя можно быстротвердеющей пеной заделать, и через полчаса срезать... в общем, вторая ссылка уже на другой пласт, который вам заделает всё что попросите))

_G
___ Gamer_23 Регион

))))))) а сама оторваться от спрашки не можешь?...))))))

Александр Яковлев

А что - в Алма-Ате больше нет рекламных газет?..

Газинур

Лили. возьми рекламную газету. по домам носят

Игорь

Ну дайте же кто нибудь Лиличке что она хочет

Игорь

Я в алматах не решаю

Игорь