Sergei Hann

почему ???????????????? у нас в стране называют ВОРОВ-авторитетами ! а мелких воров -ВоРОВАЙКАМИ !! и статья за убийство считается ПОЧЁТНАЯ и КРУТАЯ !!и вся страна слушает уголовные песнюшки !

Ответы
Алексей Серга

Умом Россию не понять , её аршином не измерить...Это страна парадоксов и этим всё сказано...А вообще все россияне больше любят страдать и не важно за что- за что- смотря бразильские сериалы проливать слёзы и тут же истязать своих близких..

Galina K.j

сложный вопрос и однословно не ответишь...сила,ум,наглость все вместе наверное и вызывает авторитет у слабейших....песни поют ,потому что тексты не фальшивые и чаще всего выходят из больной души... (попыталась объяснить как мне кажется)

Darina Daumova

С каких пор среди мирного населения убийство считается почетным? Никогда этого не было и не будет. Вы имеете ввиду то население которое и совершает эти ужасные поступки?!!! и это люди для меня не авторитеты, это животные!

Люда Солонина

менталитет у нас такой, если углубиться, то в каждой семье есть человек который сидел, кто по уголовке, а по большей части политические (поколение наших бабушек и дедушек), вот там и корни проблемы

Ольга Волкова

так они авторитеты для таких как они сами.для тебя ведь это не является почетным? и для меня тоже. но если кто-то оступился-нужно дать шанс на исправление

Светлана

Ну авторитет он среди таких же как он,а вот что статья за убийство считается почетная и крутая,слышу в первые.Хотя много приходилось общаться с зэками.

Ирина Ягофарова

почему в нашей стране, что бы оформить кредит в 300 000 тысяч нужен один паспорт, а что бы оформить детское пособие или пенсию надо собрать кучу справок?

ОК
Олег Карманов

Да потому что в веху засели воры и их приспешники и специально, я думаю что сверху насаждается воровская культура жизни "по-понятиям"

Саша Маус

Я бы ни сказал что статья крутая))) И почёта никакого за неё не встречал)))) А воров авторитетами называют далеко не за профессию)))))))))))

Sergei Hann

а за что ?? за татуировки ??

Саша Маус

За что Сталина и Ленина вождями называли???????

Саша Маус

Основная масса называла))))

Sergei Hann

это как реклама !! манипуляция народным сознанием !!

Саша Маус

Кто как называет)) Для кого манипуляция а для кого вера))) В идею

Выходцева Лилия

Да ладно, стыдно за них и за страну... а песни уголовные далеко не все слушают... таксисты - это еще не вся страна

Наталья Заглада (Скворцова)

Да,ты прав.Но видно Бог нас создал такими.Кого-то крутыми,кого-то нищими.Но каждый вершит свою судьбу сам.

Дилара Мещерякова

ну дапуститим не вся страна слушает угол.песни и статья за убийство считают почетной только уголовники

Галина Юнкинд

значит это кому-то выгодно страну опустить на дно криминала. Страшно и противно жить в такой стране...

Olga Guseva

Так обозримом прошлом очень многих сажали или привлекали, надо ж как-то сохранить самооценку народу.

Оксана Тагирова

ну уж не вся страна-это раз.А то что в тюрьме сидит каждый второй-тебя это не напрягает?

Nazgul Kubatbaeva

Это кажется только среди молодежи. время такое. надо это менять. Так не должно быть

Ха
Хаккер.

простая мокруха ни когда не считалась почетной.а в остальном интересуйся у воров

Наталья Владова

вот вот стонущий под гитару убийца 2-х детей почему то вызывает жалость. а не гнев

M@
Maeve @

Потому что, наверное, иногда побеждают хитрые и ловкие. некоторые этим гордятся.

Муза Чупахина

Я С КРИМИНАЛОМ НЕ ОБЩАЛАСЬ и в ИХ ШКУРЕ НЕ БЫЛА.В ответе боюсь ОШИБИТЬСЯ