Alex Alexov

как считаете тот кто осуждает своего врага и ни слова о своих ошибках он прав?

Ответы
Викентий Ви

По логике прав т.е. он должен так делать, в противном случае враг превратится в друга!😆🤣

Alex Alexov

Спасибо

Арбузный Ихтиандр

Прав!А зачем признавать свои какие-то непонятные ошибки?Мне это странно.

Сергей Л.

Враг и ошибка, огромная разница, не путайте людей!

Alex Alexov

Так может он врагом и стал потому что только в чужих глазах соломинку ищет?

Сергей Л.

Обойди его слева, Саид!

Alex Alexov

Хорошо спасибо

Юлия Пак

Осуждение врага и есть непризнание своих ошибок.

Alex Alexov

Интересно 🤔

Юлия Пак

Я вот недавно, случайно, посмотрела кусочек программы на НТВ. Это было нечто! Все дерьмо страны было перевешано на Америку, Украину и Израиль! Запугивание и натравливание населения на других есть полный крах и несостоятельность государства решить свои внутренние проблемы.

Alex Alexov

Да к сожалению это происходит во всем мире

Юлия Пак

Весь мир меня не интересует. А вот одна страна просто лидер лживой пропаганды, а результаты ее - война.

Alex Alexov

Я думаю что в войне виновата не только одна страна,это если быть интеллектуально честным

Юлия Пак

Интеллектуально честным - это как? 🤔

Алина Я))

Не прав,ошибки нужно исправлять и делать выводы

Alex Alexov

Согласен

Улугбек

Зачем врага осуждать? Он и без того - враг!!!

Alex Alexov

Логично вроде

Улугбек

🙋‍♂️

Alex Alexov

🤝

Со
Сором

Конечно прав. Потерь в армии России нет

Alex Alexov

Спасибо за ответ

Ирина

а откуда у порядочного человека враги?

Alex Alexov

А порядочные не ошибаются?

Ирина

нет,они интуитивно чувствуют человека и ситуацию

Alex Alexov

Спасибо за ответ и разъяснение

Wh

Он тривиальный нарцисс

Виктор Правдин

Нет! Они глупы и слепы.

Вячеслав Чистяков

Нт и не слова о любви

Alex Alexov

Спасибо

Вл
Влат

Он сильно ошибается.

Котик - Наркотик )))

Это обычное дело

Ег
Егор

Он ошибается.

Lliry Hess.

А судьи кто?

Пи
Пилигрим

Тот глупец.

Лина

его дело

Alex Alexov

Безусловно

Вэлс

Конечно

Alex Alexov

Обоснуйте

Вэлс

Зачем

Alex Alexov

Ну ладно

Сергей Никифоров

Не прав.

Alex Alexov

Осудите вначале себя самого научитесь исскуству такому а потом уж судите врага своего и соседа по шару земному-Булат Окуджава

Alex Alexov

Хотя все знают не судите да не судимы будете. Спасибо за ответ 🤝

Gendalf

Не прав.