Гнусный Тип

Почему из всей такой длинной широкой авеню, где все дома одинаковые, бомжи предпочитают, не какой-нибудь, а именно мой подъезд? До того, как не было замка, все дружно ночевали штабелями, что приходилось перступать при выходе (бомжи, кстати, не бедные - с гражданством и кредитными карточками, на которые капает каждый месяц денежка от государства не менее 450 евро). А сейчас румыны каждый день тусят перед дверью, прося милостыню. Ну вот что за магическое место, кто мне скажет? Ведь есть такие "хле

Ответы · страница 3
Оксана Никитина

а что ты хочешь они у нас в больнице тусуется

Алла Лесик

может быть у вас в подъезде тепло и уютно? 🙂

Наталья Савранская

может люди добрые в вашем подъезде живут?))

Татьяна Ангел

А ВЫ У НИХ ПРОСИТЕ МИЛОСТЫНЮ,СРАЗУ СВАЛЯТ

Света Соловьёва

первый раз слышу бомжа с карточкой

Гнусный Тип

Во Франции уже давно перешли на банковскую систему выплат социальной помощи

Игорь

вы не на рублевке проживаете?