Дм
Дмитрий

Нет страшнее врага чем близкий человек?

Ответы
Юлия Александровна

это правда, и гаже отношений нет чем отношения близких при дележке чего либо вроде родня но.. фу!

Ма
Матильда

Ну, да. Если захочет, то ударит по самому слабому и больному месту. Ему оно хорошо известно.

Юр
Юрил

Близкий или нет решать вам ...Некоторые терпят уродов и подлецов всю жизнь ....

Юр
Юрил

Сам себе противоречишь ....Как может быть враг близким человеком ....

Дм
Дмитрий

Может Юр! Поверь на слово...

Юр
Юрил

Верю...

Графиня

враги всякие страшны, а близкие ещё страшнее тем, что от них не закроешься.

Татьяна Черненкова

Да, бьёт когда не ждёшь в самые уязвленные и слабые места.

Ход Конем.

Да. Точно знают куда бить. Чтоб больней было.

~L
~Eva Lansca~

Когда он решит перестать быть родным .

Римма Чечётка

Самый страшный враг- я сама для себя.

Лили

Чем человек - твоё второе я....

Юр
Юрил

Мои соболезнования ...😒

Лили

Ну если он враг....то да...он знает про твои мысли - все

Юр
Юрил

Познакомь меня со вторым ..Ты...Я найду общий язык...Обещаю...😍

Лили

Сам с собой знакомься. ..ты и дня не проходит...меня ругаешь)

Юр
Юрил

Пошел....За розгами....Себя пороть.....Поможешь ??????💞😜😍💞💋

Лили

А как же ))))

Оксана Векличева

На кого тогда положиться?

Оксана Векличева

Но ведь так можно и надорваться...

Дм
Дмитрий

Нет! Так можно быть уверенным что тебе не сделают бяку!

Оксана Векличева

Т.е. ни дружбы, ни любви???

Дм
Дмитрий

Почему это! Дружи и люби на доброе здоровье!

Оксана Векличева

Как же без доверия? Что это за дружба, когда ждёшь удара в спину или любовь, когда .... Как-то вас, Дмитрий, сильно жизнь побила...

Дм
Дмитрий

Да не побила, показала что делать и как!😉

Оксана Векличева

Наверно хорошо обладать способностью к быстрому обучению. Обходишь грабли, на которые когда-то наступил...

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня нет такого.

Елена Данилова

Особенно если это ты 😉

Дм
Дмитрий

Ну если это ты, это ваще жесть!

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 конечео. Но ты не так понял меня, если смотреть , как ты написпл выше, так если самый близкий к тебе кто? ТЫ.

Ангелок... Та Ещё)))))

Бывший близкий.

Дм
Дмитрий

Нет Светлячок! Настоящий....

Ангелок... Та Ещё)))))

Почему?Не поняла.

Ирина Гавриловна

Почему?(

Дм
Дмитрий

Я не был бы столь категоричен...

Ирина Гавриловна

Как можно избавиться от родства?даже если убить то родственником то он быть не перестанет..и что бы мне не делали плохого родственники всё равно они родственники..поэтому стараюсь их хотя бы не обижать

Дм
Дмитрий

И я не обижаю... Для меня их просто нет....

Дм
Дмитрий

Свое бы разгрести...🙃

Ирина Гавриловна

Хорошее)я просто не очень понимаю к чему Вы клоните)

Гр
График

Бывает

Ирина Дубачева

нет