Чаликушу

Что делать с мандариновыми корками?

Ответы · страница 2
Василий Парамей

Сначала хорошо высушить, а потом собрать в пакет и вынести на мусор...

Суетолог

сушить и потом заваривать чаёк с ними,или добавлять в варенье,вкусно

Никита Козлов 78Rus

Можно заваривать и пить чай на корках. Довольно вкусно и полезно!

Танюша Шерстнякова

сушить и можно так же добавлять в чай либо использовать в декоре

Борис Красюк

сушить, натирать на мелкую терку и добавлять в тесто, чай, компот

Геннадий Тимофеев

Я любил их засахарить и есть , а еще в чай , и в самогон неплохо ....

Павел

Я в чай их ложу не много с сахарком и вкус приятный попучается )

Сервер Аджимеров

Пусть дома лежат, запах приятный))) Вроде из них что то делают!))

Надежда Гончарова

На ночь залить водой,утром полить цветы,прекрасное удобрение

Валерий Гусев

Бутылки потом принимают.Так почему корки не сдать в магазин?.

Валерий Гусев

Два скандала.Разбитое окно.И куда они денутся.Примут)))))))

Валерий Гусев

А я знаю где и у вас магазины))))) Сам там бывал)))И на Эсхар зимой купаться)))))))

Валерий Гусев

Тут одна деталь важна.Если сейчас принесек корки а сама в купальнике-типа ты с юга а там все так делают-точно примут))))

Мусульманочка Сабирова

съедать или оставить до тех пор пока запах не исчезнет 😀

Edward Haynes

в блендарь и в простую воду со льдом. дети гостям продадут.....

Борис

Раньше я их в чай клал, с них варенье варят, в самогон ложат...

Дм
Дмитрий

положите их везде, пусть источают аромат до его испарения

Сантёр-Монтёр

высушить.хорошо для розжига.Можно мандариновку настоять

Сантёр-Монтёр

или морозяга трескучий

Чаликушу

слушаю я сказку,сердце так и мрёт,а в трубе сердито ветер злой поёт

Сантёр-Монтёр

верно

Сантёр-Монтёр

пока

Сантёр-Монтёр

пасибки.И вам.

Maki Woow

Высушиваю и добавляю в самогон. Либо кормлю ими кроликов.

Дмитрий Иваныч

Разложите их в шкафу. И тогда моль навсегда покинет Вас...

Юрий Юрченко

Выбросьте. Там много эфирных масел, которые не полезны.

Юлия Пак

Пихать в шкаф с зимней одеждой. Моль их запах не любит...

Сергей Пак

Если я вам предложу их с'есть, вы поди ругаться станете

Чаликушу

есть не буду,ругаться тоже))

Сергей Пак

Ну, тогда собрать из в холщовый мешочек и повесить рядом с шубкой (бабушкин метод борьбы с молью за целостность мехового изделия)