Алексей Ларо

Спрошу смеху ради. Когда наконец в женские сумочки проведут свет и поставят концевик на открытие крышки??

Ответы · страница 8
Нина М

А сто Вы там ищете ?

Алексей Ларо

Свое потерянное на ожидание время.

Нина М

Аааааааааааааааааааа

Татиьяна Иванова

наверно в 3748 году 😄

Алексей Ларо

Откуда такая точность? Это как-то связано с членистоногим, взошедшим на гору?

Татиьяна Иванова

когда мой пукан начнет бомбить 😄

Ирина Басс

Прекрасная идея....

Алексей Ларо

Я в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь. Реально пользуется. Дарю идею.

Ирина Басс

Спасибо... а то правда, иногда ничего невозможно найти в сумке, света не хватает...

Сергей Кусков

Все равно сломают!

Алексей Ларо

Этточно. Но покупать - будут.

Сергей Кусков

ДА! И не выходя из магазина, перекладывая из старой в HI-TECH тут же сломают.

Таша Т

как в холодильник?

Алексей Ларо

Ага. Стоп, стоп, а что, у вас там тоже еда?

Ирина Игонина

запатентуйте идею

Алексей Ларо

К сожалению, здесь сказали, что уже даже сделали. Ни что не ново под луной... Я своей на колечко от ручки повесил брелок-фонарик, думал потроллить. Реально пользуется!

Татьяна Фомина

а что хорошая идея

Алексей Ларо

Я в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь, решил потроллить. Реально пользуется. Дарю идею.

Rose Black

и печку установят

Алексей Ларо

Мне тут мужчина сказал, что сделали уже. А в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь, решил потроллить. Реально пользуется. Дарю идею.

Rose Black

спасибо, но у меня маленькая сумка через плечо. мне просто непозволительно иметь в ней бардак, так что содержу в порядке))

Natasha Skavish

в будущем далеком

Алексей Ларо

Ириска

У кого-то уже есть

Алексей Ларо

А в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь. Реально пользуется. Дарю идею.

Людмила Хандрыко

не зациклевалась

Алексей Ларо

ЗачиклИвалась, от понятия "круговой цикл". А в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь. Реально пользуется. Дарю идею.

Надежда Та

не дождетесь!!!)))

Алексей Ларо

Нина Сидорова

Было бы не плохо

Алексей Ларо

Ludmila Gilova

Было бы неплохо

Алексей Ларо

Джульетта Бурякова

ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ

Алексей Ларо

Ждать надоело, например ключи от машины на морозе.А в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь. Реально пользуется. Дарю идею.

Джульетта Бурякова

А САМОМУ КЛЮЧИ ВЗЯТЬ СЛАБО НЕ ЖДАТЬ КОГДА ПРИНЕСУТ

Алексей Ларо

Я в плавках, она в купальнике. В какую часть нашего гардероба засунуть ключи эстетичнее?

Джульетта Бурякова

ЕЙ В КУПАЛЬНИК ГДЕ ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ДЕРЖУТ ДЕНЬГИ ЧТОБ НЕ УКРАЛИ

Марина Богатова

Идея неплохая.

Алексей Ларо

Ну наконец-то! Хоть кто-то безоговорочно одобрил! А то я когда у жены ключи от машины ищу, они вечно оказываются в самом темном углу, как раз под гантелями, сразу за стопкой кирпича!

Марина Богатова

Разрабатывайте....Ноболевская премия ваша будет. Это точно.

Валентина Беликова

очень смешно...

Алексей Ларо

Ольга Лаврентьева

сделайте мне

Алексей Ларо

Жене на сумочку повесил брелок-фонарь, хотел потроллить. - Реально пользуется!

Надежда Мартынова

а вам зачем?!

Алексей Ларо

Чтоб ждать поменьше. А в этом вопросе (здесь) уже всем пишу под копирку. На колечко ремня повесил жене брелок-фонарь. Реально пользуется. Дарю идею.

Надежда Мартынова

просто .засомневалась в вашей ориентации.

Алексей Ларо

Ну... Это не серьезно. На аватарке я, лично, а она очень говорящая.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А концевик???

Алексей Ларо

Если поставить просто выключатель, женщина будет искать и его тоже...