Михаил Курочкин (Москва)

Курт Кобейн смешной чувак?

Ответы
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Людмила Миронова

Курт Кобейн - был хорошим музыкантом, но наркомания, как известно, до добра не доводит. Он пхохо кончил в молодом возрасте, что же тут смешного?

Иван Пономарев

Курт Кобейн это мега клевый рок музыкант! Вокалист и гитарист группы Нирвана. Да он и Бибер - это как огонь и вода!

Валентина Авраменко

Не смешной.Автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист рок-группы «Nirvana».

М*
Моя *****

наркоман. И не надо ерничать. Просто наркоман. Они все ОЧЕНЬ НЕОРДИНАРНЫЕ И ЗАГАДОЧНЫЕ.

Станислав Рябов

Я вообще не фанат Нирваны. А о Курте Кобейне, как о человеке ничего не слышал.

Ke
Kenngin

я бы не стал считать его смешным и тем более чуваком, ну да каждому свое

Татьяна Баранец - Каминская

судя по названию группы, где он работал, то не очень. хотя.... как сказать

К В - 2.

не знаю как у него с юмором-но музыкант и композитор он-гениальный.

Донская Лола

чем это, интересно? И потом, о мёртвых либо хорошо, либо ничего

Димон

курт кобейн псих редкосный и шырик зстрелился с двухстволки

Мария Родина

он не смешной, он классный, жаль что он не достиг большего.

Александра Сергиенко

БМП---без малейшего понятия!!!Кто таков!??Чаю с ним не пила!

Андрей Дегтярёв

Я видел его фото ПОСЛЕ того выстрела...не смешно....жуть...

Сергей Голясов

Глупость всегда смешна, а он именно это изображает. 😛

Не знаю, смешной ли, то, что неординарный - это точно...

Неизвестно Неизвестно

по сравнению с стасом михайловым серьезный музыкант

Наталья

ухохочешься, особенно ему сейчас весело, наверное)

Ekaterina Lermontova

не вижу в нем ничего смешного. одно слово - великий

Михаил Курочкин (Москва)

просто он весело себя на сцене вел

Де
Денис

Конечно.Размазал кишки по асфальту.Весь мир ржал.