Эл
Эля

Если перейти черту, обратно вернуться возможно?

Ответы
Александр Зитлер

Сударыня! Вопрос философский, по-моему. Очевидно имеется в виду какой то порог в жизни. Я бы сказал, что однозначного ответа нет.Всё зависит от обстоятельств. Предательство. Обратного пути нет. Только раскаяние. Предал любимую. Предала любимого. Тем хуже для обеих.

Эл
Эля

Да .вы правы

Александр Зитлер

Счастье-это гкогда тебя понимают.

Эл
Эля

Конечно

Са
Сало_В_Кокаине

Перешел наполовину. Пока полет нормальный, чувствую себя стабильно. Появился небольшой жар...затряслись руки и немного пересохло в горле...приподнимаю вторую ногу,чтобы перейти черту полностью...о Боже, что это? Зачем я это сделал? НЕЕЕЕЕЕТТТТ........🖼

Ал
Алекс

оттуда еще никто не возвращался)😉Разговаривают два ещё не родившихся младенца в утробе. Один спрашивает другого:
- А ты веришь в жизнь после рождения?
- Не знаю, - отвечает второй, - от туда ещё никто не возвращался...

Андрей Парижский

Смотря какая черта. Если это черта мелом на асфальте, то в принципе возможно, пока не задавили, или не пристрелили. А если это грань между мирами - тогда зависит от индивидуальных способностей и способа перехода🙂

Евгений Елисеев

Обычно перейти черту, означает сделать что-то запретное ,то что порицается обществом, обратно тяжело вернуться зачастую невозможно , бывает сам человек не хочет возвращаться обратно.

Аделина Свабода

Нет черты, только в уме. По твоим вопросам я поняла что у тебя сильное чувство вины. Но знай ты за всё давно прощена. Не кори себя. Ты прекрасна дитя. Хочешь, могу тебе помочь.

Эл
Эля

Спасибо...мне уже не помочь ..

Аделина Свабода

Почему?

Эл
Эля

Поздно Аделиночка!!!! Спасибо

Аделина Свабода

Посмотрим.

Валерий Сумский

Ой, не знаю. Позавчера моя била сынка (10.5 месяцев) ногой в голову. Якобы я не налил ей чая, не купил вафель и творога нужной марки....Мы поссорились, разбежались...

Эл
Эля

Думаю мне грех жаловаться

Валерий Сумский

Тогда заходи, порадуй меня. В Питере я

Валерий Сумский

Где сама?

Эл
Эля

Екатеринбург

Валерий Сумский

О.... К вам чревато с Питера. Приятель с института тоже едва выжил и потерял жену... Спустя почти что лет...

Александр Шульга

Преступить черту совести вроде не страшно, но последствия могут бы непредсказуемы, хотя вернуться можно и возвращаются многие, получив по заднице.

Эл
Эля

Согласна

Максимилиано Чизанто

Уф... Такая вы глупенькая леди 🙂
Но, я направлю вас на путь истинный,
слушай внимательно:
-- Нет никакой черты. Ты её выдумала. Дурочка.

Эл
Эля

Ну и ладно🤣

Эл
Эля

Ой!

Максимилиано Чизанто

Малчи гаварю! Шшшшш!
*
🖼

Эл
Эля

Ой всё ...ухожу👣👣👣

Максимилиано Чизанто

🎩
😼🌷
(ну, шучу, шучу... не дуйся)

Наталья Викторовна

За какую черту? Если Вы решите идти за черту горизонта, то и спасатели Вас хрен найдут! Но оттуда всегда можно вернуться!

Сергей Саломыков

Возможно, но психологический прецедент останется, что можно ходить туда и обратно. Многим много ходить не удаётся.

Ал
Алекс

Многие перешли, наиболее известные: Александр Македонский, Юлий Цезарь и шли дальше к высотам судьбы.

Константин Камнев

можно:) но возврат будет уже с опытом. впрочем, я предпочитаю не возвращаться -так с работой, например.

Evgeniy R

Конечно возможно. Но и также вскоре снова и оказатся за этой же самой чертой. Путь то уже открыт стал

Просто А...

Какую черту? Обратно невозможно вернуться сделав любой шаг, любое движение, слово и даже мысль...

Александр

Назад почти всегда дорога есть. Так зачем переходить вообще и если перешел то иди до конца

Юрий Мояков

Иногда - да... Но очень в редких ситуациях... Главное, чтобы черта была не двойная сплошная...

Руслан Юрьевич

Это не игра, где персонаж сохранился перед тем как её переступить) обратка невозможна...)

Игорь Пономарёв

Если перешёл черту, то вернуться можно, а вот если точку возврата, то уже нет...🤷‍♂️🙃

Arhangelblaicke

Ну если не расстреляют или на мине не подорвёшься, то может и получиться вернуться.