Александра

Как вы развлекаетесь в пробке ⁉️🤷‍♀️

Ответы
Александр Голубев

Я так не делал но мне рассказывали, стоит значит чел в пробке, рядом машина окна открыты и орет музыка, да ещё такая что по мозгам бьёт. Он смотрит, а у того такая же мултимедиа как и у него, достаёт пульт и уменьшает звук. В машине прибавляют, он уменьшает. У водилы той машины охудевшее лицо. Потом пробка тронулась.

Мишка Квакин

По разному.. Я вот давеча, пришёл почти под утро. Жена давай орать :"Где ты был, зараза? Уже 3 часа ночи!!". Я ей честно говорю - пробка...... Какая пробка? В три ночи?..... Пробка от бутылки не открывалась....

Ог
Огурцов

по дороге на работу попал в пробку и в общем корпоративном чате написал вы уволены.. кто именно этот вы не уточнил.. более приветливой встречи у меня не было никогда..

Ог
Огурцов

разве не развлечение нет?)))

Александра

кто кому ...вы не уточнил...где знаки препинания, где прямая речь...перечитайте сами ))

Ог
Огурцов

по дороге на работу попал в пробку, и в общем корпоративном чате в вацапе написал -вы уволены.-. кто именно этот -вы- не уточнил.. более приветливой встречи коллегами, у меня не было никогда..😂

Александра

вот теперь я общаюсь с нормальным собеседником, разбирать чей-то сумбур не хочется ))

Ог
Огурцов

каюсь я в этом плане ленив аки тюлень!😂

Сергеич-Орхидеич

У нас их нет. Город маааленький.. Весь пешком один час. После Питера это чудесно.

Александра

так у вас и природа и пейзажи красивые, всё естественное..

Сергеич-Орхидеич

Сосны, лиственницы во дворах. Утку вместо голубей)) Огромные чайки с курицу😉😁

Александра

классно )) у меня в Питере сестра живёт, кажется , Приморский район, там тоже чайки всё время кричат, только они худенькие , а мы сейчас чаек видим и на нашем Обском море ☺️

Татьяна Лымарь

Музыку слушаю, кофе пью, иногда в телефоне зависаю, если без детей еду)

Пётр Ермаков

Пялюсь на соседние авто и на тех, кто в салонах этих авто....

Николай

классно,когда мой пульт от магнитолы к соседней подходит)

Николай

что?)всеми одинаковыми моделями можно управлять одним пультом)чесслово)

Александра

я не пробовала..

Николай

послушай,пульт в твоих руках и даже я🤣

Александра

так много не надо )

Николай

а два ....пульта в одной руке и не удержишь🤣🤣

Вито Симони

В маленьком городке живу. До работы 2 минуты. В пробке три

Александра

а что там за 3 можно сделать-то

Вито Симони

Ты плохо меня знаешь. В городке половина детей похожи на меня

Александра

и это всё в автобусе...🤭

Вито Симони

Автобус это интрига. Никогда не знаешь, когда тебе- С добрым утром!

Александра

я вас понимаю

Вито Симони

Поэтому машина

Хороший Мужигг

Торчу в инете. У меня машина сама двигается без меня

Де
Дед

Перебираю матерно всех причастных к этой ситуации.

Александра

вот это правильно..

Де
Дед

🖼☕🍫

Ни
Николай

Очень просто,пила топор,немножко усилий, А как вы?

Александра

в окно смотрю, молча и обречённо

Ни
Николай

Я про свой лес,лесные дороги,вот там пробки,завалы,на таких дорогах у нас пробок не бывает

Александр Петрович Кудрявцев

вытаскиваю пробку из бутылки...Дальше все понятно

Александра

пиво нолёвка...🤷‍♀️

Чи
Чин

Теорему Пифагора повторяю и Амели водил гоняю

Чи
Чин

Теорему Пифагора повторяю и впереди, водил гоняю

Ле
Леонид

Переговариваюсь с близстоящими водителями))

Ле
Леонид

Особо интересно когда близстоящие женщины☺️

Александра

как повезёт ))

Ле
Леонид

К сожалению от везения на все 100 зависим)))

Ни
Николай

🖼

Александра

какой вы деликатный...

Ни
Николай

Вот тебя Милая не встречаю в пробках,А хотелось бы встретить

Александра

а я на метро...

Ни
Николай

Да и в метро тебя не встречал,не встречаю,на какой станции садишься,на какой выходишь,..И на пиши время посадки,время прибытия

Александра

так ты же в деревне живёшь

Ни
Николай

Ну и что,ради встречи выберу дни,приеду

Тимербулатов Рамис

У нас пробка 15 минут уже большая считается

Вячеслав Серкин

Нету машины. Дочери купить собираюсь.

Юрили

В основном болтаю по телефону

Vampir .

Слушаю музню

Юрили

Ещё книги

Vampir .

Если только аудио

Юрили

Да

Бахром Курбонов

Музыку слушаю или в интернете

Михаил

Музыка, киношку посмотреть..