Ва
Валюша

Верю ли я мужчинам? Даааааа....был такой косяк.🥺

Ответы
Александр Шебалин .

Дело не в поле,в человеке.У меня тоже был большой косяк,когда я поверил женщине.В результате потерял очень многое,и стал инвалидом 1-ой группы.

Ва
Валюша

Сурово....Вот и верь 😳после этого людям...

Александр Шебалин .

В результате её действий,я попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тоже хорошо знаю,т.к.(видно автоматически)нахожу всё и вся. И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Хорошо знаю что это её рук дело,но что-либо доказать сегодня очень сложно,т.к.с того времени прошло не мало лет.А произошло это в 2007-ом году.

Ва
Валюша

Вот это история...Да.наверное и не докажете уже ничего...Жаль...

Александр Шебалин .

Да,и очень жаль.Если честно,то всем заработанным я хотел порадовать свою маму,но эта девица всё забрала,и теперь не отдаёт.Я теперь знаю как всё это произошло,но что-либо доказать сложно,по прошествию лет.Так-что если вы Ангел,то пошлите мессию,что-бы всё хоть немного нормализовалось.

Ва
Валюша

Я буду стараться...очень...Всё у вас будет хорошо...только верьте...❤️

Александр Шебалин .

Спасибо огромное!Я на вас буду молится.

Вячеслав Чалый

И что? Не тот костюмчик с дачей и хреном впридачу выбрали... может капусты у него мало было... Иль все в "верю, не верю" играетесь в песочнице...

Ва
Валюша

Тааак....Шо за наезды товаришч Чалый?????

Андрей Евгеньевич

Как живется с отсутствием веры в мужчин? Месть, только она? Неважно какой, плохой, хороший, некогда разбирать. Всех под одну гребенку...

Ва
Валюша

Зачем сразу месть???Нееет...Ровно на всё...

Андрей Евгеньевич

Хмм, если, это, действительно так, то приятно встретить человека, с такой-же жизненной позицией. 🤝

Ва
Валюша

И мне приятно...🙂

Андрей Евгеньевич

Все фиолетово. Тогда ничего не мешает делать правильные выводы 🤨😉

Ва
Валюша

А кто сказал. что мешает???Неохота...

Андрей Евгеньевич

Эмоции...любовь, ревность, переживания, гнев - эмоции, мешают трезво мыслить...

Ва
Валюша

Согласна....Только покой...Безразличие....

Игорь Бухтияров

То есть значит поверили один раз и сразу сделали из этого многозначительные выводы на всё будущее наперёд? Да, странная логика!

Ва
Валюша

А мы,деушки,всегда странные...если не заметили ещё...🤭

Игорь Бухтияров

Да девушки-то как раз нормальные все, а вот логика у девушек - странная!

Ва
Валюша

Бывает.знаете ли...находит и на нас озарение...но крайне редко...

**
***

)))))) а за ним нужно просто идти. Вот когда смело идешь, то все остальные вопросы и сомнения просто теряют смысл.

Ва
Валюша

Шла....и пришла...😒

**
***

Когда она... Ну...))))) ну нет, фууу же..)))))))

Julja P

Но ничего. У всех до 30 такое бывает. А потом мышцы ушей слабеют и лапша падает сама 😅

Ва
Валюша

😆😆😆👍Точно!!!!!!

Ва
Валюша

Падает????😁

Julja P

Ага)) а мужчинам ну таак обидно это))

Ва
Валюша

Ещё бы..их от этого просто колбасит....))))

Сергей Л.

Правильно и не надо верить! Надо быть замужем, стыдно блудить одной!

Ва
Валюша

Какой блуд?????🥺Вы об чём????Да я вашего брата расстреляла бы. не глядя!!!!🤭

Сергей Л.

Вот поэтому я за то что бы возрадить настоящий брак, а не ваш!

Ва
Валюша

флаг вам в руки.Сергей!!!я тоже за настоящий брак...🤝

Юр
Юрий

Верить нужно не толпе мужчин, а одному-единственному, который твой.

Ва
Валюша

Вот одному то и поверила...😟

Юр
Юрий

Значит, он был не твой. А ты по великому уму сделала не тот вывод, который должна была сделать. Ищи своего, он не обманет. Многие совершают такую же ошибку - делают неправильные выводы. Я тоже через это прошёл. Сейчас рядом со мной женщина, которая не обманет, а до этого был безумно влюблён в ту, которая в итоге предпочла другого.

Ва
Валюша

Вот ведь как бывает....Найдёшь там. где не ищешь....😟

Юр
Юрий

Да. Когда разводился с первой женой, соседка сказала: "Юра, не переживай, ты просто на этот раз сел не в свои сани". Сейчас я еду в своих санях, и мне здесь хорошо. Желаю и тебе того же. Удачи.

Ва
Валюша

Спасибо,Юра!!!Всего хорошего!!!!

Виталий Рогов

Верили до момента, когда решили постричь их под одну гребёнку?

Ва
Валюша

когда летали в небе???вы- орёл...а я орлица....

Виталий Рогов

Меня увлекала высота и я порой, терял чувство меры. Солнце об этом напоминало, периодически подпаливая мои крылья, перепутав меня с Икаром. Орлица, я заблудился, где наше гнездо? Хотя вы, возможно, тоже давно заблудились..........

Ва
Валюша

На вершине воооон того кедра. мой орёл....наконец то вы нашли меня.....

Виталий Рогов

В кедровнике не найду. Давайте перенесём гнездо на вершину Эвереста. (То, Либо, Нибудь, Кое.-Школа)

Ва
Валюша

Пожалуй..перенесём...

Александр Киреенко

Да никому верить нельзя в этом мире. Все продажные и предатели

Александр Киреенко

Да выучил этих мразей уже. Ну исключения думаю все же есть, не все люди с гнильцой🤔

Ва
Валюша

А иначе стоит ли жить???среди поголовных мразей...

Александр Киреенко

А ты и не поймёшь, пока жизненная ситуация не повернет так, что человек покажет себя изнутри.

Ва
Валюша

дааа... бывает и так...вроде подруга.а в трудную минуту не моргнёт...подставит...шкура...

Александр Киреенко

Вот-вот

6 Кадров

Очередная брошенка..., ну давай расскажи что все мужики козлы

Ва
Валюша

Сам ты заброшенный...😡🦈

Ва
Валюша

давай. давай.издевайся...больше не над кем????🥺

Ва
Валюша

это вы обобщили...я совсем не брошенка..ясно????

Ва
Валюша

😊 дурында какая то...

Сергей Кузьмин

...ну что ж , бывает... , но, думаю, верить в хорошее всегда надо.

Уд
Удалился

доверие не косяк) доверй да проверяй есть же такое правило

Ва
Валюша

Поздно. доктор....😟

Уд
Удалился

Вам нужны терапевтические обнимашки, если вы с Питере, то это осуществимо)

Ва
Валюша

Благодарю но мы люди не местныя...от Питера 7800 км...

Уд
Удалился

да ладно, это как это так далеко?

Ва
Валюша

Благовещенск...

Ва
Валюша

Сдуло их ветром...😆вирусным...

Надежда Крестьянская

Все мы порой этим грешим.. И у меня был такой ..косячок..))

Надежда Крестьянская

Взаимно!!)) С добрым утром!! И хорошего дня!!

Ва
Валюша

И вас с добрым утром!!!!😊

Павел

Все мы люди, и не стоит делить по гендерному признаку

Ва
Валюша

вот тока здоровье портить не нада!было бы из за кого!!!!

Павел

Зачем портить здоровье, всегда нужно знать меру)))

Ва
Валюша

Мера- это хорошо...Но иногда берегов и не видно...если увлечься...))

Павел

Это запой, а запой не наш выбор!!!

Ва
Валюша

Неееее..не наш,однозначно!!!!😒

Сергей Железняков

Так и женщинам лишний раз нельзя доверять и верить.

Ва
Валюша

Правильно!!! Нам положено природой!!!!☺️

Сергей Железняков

Сначала выдумать, потом начать ругаться и обижаться, затем снова выкручиваться. А всё для того "чтобы не было скучно"

Ва
Валюша

Ну да!!!!😳Весело ж!!!!!

Анастасия Дайлида

и у меня был. Теперь я как в песне "Мужчинам не верю"

Ва
Валюша

🙂🤗Соратница....

Алексей

Вовремя исправленный косяк, косяком не является!

Ва
Валюша

Мудро...ага..но..бывает, что уже поздно....

Алексей

Ну лучше поздно, чем никогда! 😁

Ва
Валюша

как сказать как сказать.....😠

Ме
Медведь

Верю ли я женщинам? до сих пор дочку воспитываю.

Ва
Валюша

и потому такой хмурый????🙂

Павел Казаков

ну это ж ваш косяк - верили, тому, кому не стоило

Ва
Валюша

Признаю...Жалею...А что поделаешь????🙄

Павел Казаков

выбирать по тщательнее

Ва
Валюша

Не жодждутся!!!!!Фигушки им!!!!😡

Павел Казаков

и кому от этого станет лучше?

Ва
Валюша

Не знаю....не мне- однозначно....😒

Павел Казаков

ну... тогда сами вывод сделайте 🙂