Atelier Инна Стилист Визажист

Ходили ли вы к семейному психотерапевту,если да,то разобрались ли вы со своими проблемами?

Ответы
Татьяна Алексеева

один раз были у семейного психолога, разбирали отношения старшей дочки и бабушки. Была сказана одна вещь, которая объяснила некоторые моменты, но не могу сказать , что сильно помогло....

Ал
Александр

да, психотерапевт сначала начал заикаться затем постарел потом поседел и в итоге скоропостижно скончался. а воз и ныне там.

Мэри Поппинс

Если психотерапевт настоящий, я бы каждому порекомендовала. И сама пойду непременно. Периодически это просто необходимо.

Надежда Викторовна

не верю ни каким психотерапевтам мне кажется это так же как все рассказать незнакомому человеку

Юрий Браницкий

Не знаю 😮 У психотеропевта уже не спросишь он в психушке пожизнино,думаю я разобрался,ищу нового

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

нет не ходила!сама пока справляюсь...и вообще мало верю в помощь психотерапевтов!

Ки
Киро

он ушёл сработы и я доказала что у пельмешек есть собственная цивилизация=)

Анатолий Бухлицкий

Ходил! Только не к семейному. Через два посещения стало все на свои места!

Atelier Инна Стилист Визажист

О как.значит пойду.

Анатолий Бухлицкий

100% иди! Я в начале сам думал - зачем? а потом поговорили, обсудили, так я на второй раз аж в препрыжку бежал в кабинет)))

Ольга Ивановна Зайцева

К психотерапевту обращалась: помогло... Но.... у каждого своя головная боль

Зинаида Войтович

а психотерапевты способны разобраться хотя бы в своих личных проблемах?

Роман _____

ходили, только после этого он к своему психотерапевту записался 😮

Lora Lila

нет не ходила. они все равно советов не дают. Сам в себе капаешься.

Елена Кузнецова

иногда кажется что этим психотерапевтам самим нужна помощь

Юлия Вафина

ходила...зря...я лучше в своих проблемах разбираюсь, чем он

Галина Архипова

нет, думаю ни один психотерапевт не сможет решить за меня

Хромой Ангел

Нет.Стараюсь этих хитрожопых дебилов обходить стороной.

Елена Матюшевская

А ко мне к самой ходят, как к психотерапевту

Хромой Ангел

Ну ко мне тоже ходят в жилетку слезу уронить.И почему-то всё больше тетеньки (одноклассницы,жены приятелей.сослуживицы).Я последние 5 лет,как промокашка.

Елена Матюшевская

Я так понимаю, что вы в разводе? Тогда ничего странного, что женщины зачастили

Хромой Ангел

не совсем так,но смысл точен...

Зарина Айдарова

нет они так и не могли ничего объяснить нормально

Александр Уланов

у меня нет проблем...я сильный ,волевой и разумный

Pavel Pronin

для этого я не хожу по докторам, а решаю проблемы

Аленка Булина

Нееееее, я сама в себе замечательно копаюсь!!!