Виктор Ямалы

У меня самая лучшая женщина на земле!Каждый день говорит что любит меня,целует при каждой встрече,крепко обнимает.Только один недостаток,в садик медленно собирается.

Ответы
Во
Ворчун

извини дурак ты Виктор. когда она будет собираться быстро это значит что ты ней уже не интересен

Виктор Ямалы

Согласен на все 100%

Во
Ворчун

береги неё

Людмила Селимова

Да , это самая лучшая женщина. подрастёт - будет проворнее

Людмила Селимова

Ну смотря какие девчонки и какие мальчишки

Виктор Ямалы

У каждого свое.

Людмила Селимова

Конечно, сейчас жизнь непредсказуема, так же как наши дети и внуки, но дай бог чтобы у них всё было хорошо. а мы то вроде уже и пожили

Виктор Ямалы

O TEMPORA, O MORE - ворчишь?

Людмила Селимова

Нет. не на кого ворчать- дети и внучки у меня замечательные и ещё усыновили мальчика- так ,что всё замечательно. да и ворчать некогда- дел полно

Надежда Гончарова

Вау!Она только в садик ходит,а уже женщина!Однако!

Виктор Ямалы

Как -то Жванецкий сказал - женский возраст это девочка,девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина,Умерла старухой. 😘

Надежда Гончарова

Не старухой,а старушка

Виктор Ямалы

Без разницы. 😊

Дуня Педалькина

ми ми ми, кисонька маленькая, внучка наверно

Ольга Колесникова

Так помогите ей!!!Вы же мужчина!!!

Виктор Ямалы

Так беру на закорки,и уперед.

Ольга Колесникова

И это правильно)))

Pricila

Зато лубит вас искренне)))

Феечка На Шпилечках)))

она - воспитательница?))

Виктор Ямалы

Нет, внучка Варешка.

Таша

Дочка или внучка?

Виктор Ямалы

А они по очереди. 😀

Таша

Везунчик

Виктор Ямалы

Ох,спасибо. 😋

Таша

☺️