Татьяна

Есть ли тут кто связанный с приемкой лома?

Ответы
Виктор Куприянов

Металлолом у Таньки заполняет ум, это значит девка нацелилась на ГУМ!

Александр

Я рядом с приёмкой работаю на калыме.Могу узнать, что нужно.

Igor Neuimine

А что вы хотели?

Татьяна

Вопрос насчёт весов.

Igor Neuimine

А. Понятно..я думал насчёт цен интересуетесь..

Татьяна

Нет.

Александр

С весами всё в порядке - на пол-кило маленькие в плюс и на два-три на больших.

Татьяна

Вы далеки от всего этого.

Александр

Ага. Никогда не сдавал ещё...

Константин Кашкин

Таня тут про другие вещи разговоры ведутся

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я раньше сдовал металл.

Юр ..Спб

против лома,нет приёма

Андрей К

в чем именно вопрос?

Андрей К

ого

Андрей К

Весовщик надежный?

Татьяна

Да.

Андрей К

выставляйте

Татьяна

Возможно что из за этого?

Андрей К

в чем именно вопрос

Татьяна

Насчёт весов.

Андрей К

Платформа?

Андрей К

Автовесы?

Суть вопроса в чем?

Что за весы? Электронные? Марка. Последняя поверка.

Татьяна

Невские. Последняя проверка? Даже не скажу......

Невских тоже много(((... Вообще лучше конечно видеть сами весы)))... Есть неплохие сервисы. http://vesserviceplus.ru/docum_kalibrovka_platformves_vsp4.php , как пример. Могли выйти из строя датчики, при перевозке сбиться механизмы или схемы. Масса вариантов. Мог и рабочий подправить. Был случай, когда на автомобильных весах, при включении сотового телефона водителем в районе платформы они показывали -350 кг. Странно, но факт. Нужно смотреть. Наверное через переписку будет все совсем запутано. Попробуйте все же вызвать спеца.

Татьяна

Спасибо.

Незачто...((( Чистых вам ломов!

Ню
Нюта

есть.а что?

Ню
Нюта

это какие?

Татьяна

Автомобильные, 4 х метровые, до 30 тонн.

Ню
Нюта

ааа...у нас на фирме такие.хорошая вещь

Татьяна

А фирма какая?

Ню
Нюта

не помню если честно.мне как то поровну.я на них машину загоняю и они выдают вес точный до кг.претензий к ним нет