Алексей

Есть ли в вашей жизни песня, которую вы до сих пор не можете понять, или разгадать?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть вопрос с 12 лет и до сих пор: Песня группы "Круиз" - "Не позволяй душе лениться" (на стихи Николая Заболоцкого). Они её от души написали или чтобы сделать карьеру? В то время для всех музыкантов была идеологическая обязаловка: минимум 2-3 песни на общественно-политические, социалистически воспитательные темы.

Владимир Ляпин

Я пойду в поля вересковые. Опущу ладонь в синь озёрную. Ой, ты, Русь моя... Ты дала мне силы несметные. Ты любовь моя и спасение. Ой, ты Русь моя, песня светлая, край берёзовый, край Есенина... Подпевай.

Наталья Горлова

В детстве слушала песню Аллы Пугачевой " Миллион алых роз " . Слышалось " миллион алый хрос " . Думала , что за хрос . Продолжала сама петь про хрос ! Сейчас смеюсь над этим ! 😁

Алексей

Хех👍Прикольно

Елена Бажан

Как правило, это всё современные песнопения, которые мне совершенно непонятны и потому не интересны, и нет никакого желания их разгадывать.

Ев
Евгения

Песни в исполнении Лебединского, какой то сплошной рев и постоянное повторение одного и тоже на протяжении всей песни

Стас Васильев

У Цоя, ДДТ и по списку.... примерно как рисовал пикапов, так они и пели. Типа, что вижу, то пою. Дерево вижу дерево пою...

Ник Ци

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь
Только
Пламя догорает и "ебётся" (не бьётся) в венах кровь... 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Слышала песню про лодочника.кто то кого то хочет убить.вот до сих пор не понимаю.о чем она

Зубика .

Любую американскую песню переводишь -отстой , приходится по новой сочинять )))

Люд- Мила

Обычно докапываюсь до истории понравившейся песни, бывает не всегда сразу.

Ольга

Луноликая Лейла. Прикиньте, лик (лицо), как луна. Разве это красиво?

]~
]~[∆¢Tя

Есть та, которая поддерживает и говорит, что поступаю правильно

Коля

Отель калифорния.О чем.Про отель там практически ничего.

Ян
Яна..

песню-,,Шаланды полные кефали,,-не понимаю что к чему..

Алекс Венцель

Это про период двадцатых годов. К сожалению широкой публике судьба братьем Ядовых неизвестна...

Ян
Яна..

Это я Алексу отвечаю))

Алекс Венцель

К милиции братья Ядовы не имели никакого отношения...Один был известным сценаристом и поэтом, второй музыкантом...

Ян
Яна..

Почему-то именно эта тема раскрывается в их творчестве..

Алекс Венцель

Время было такое: До1922 го года со сцены можно было исполнять всё что угодно пока на первом съезде творческих работников не было принято постановление о том, что искусство дожно быть партийным. Вот тогда власти и начали постепенно закручивать гайки...

Николай Черепанов

Младший лейтенант Ирины Аллегровой .... О чём песня ?!!

Алексей

🤮

Людмила

Вот так!)

Николай Черепанов

Догадайся мол сам ..... Дурак !

Николай Черепанов

В семье всегда так , один всегда прав , а другой муж ....

Людмила

Ну, если это в Вашей семье, то не значит что и у других так..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, я не пою, потому в репертуаре нет песен у меня))

Татьяна Сентюрева

Нет,зато есть такая, от которой плачу всегда

Алексей

Ого, и какая?

Татьяна Сентюрева

Лебединая верность, Мартынов пел....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бредятина еще та

Алексей

Хех..,в этой песне главное ртом шевелить🤭

Ко
Кончита

яблоки на снегу- что мне с ними делать))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весь последний мусор. от миллениумных