Ядолов

А вы можете себе представит Зюганова на месте Путина при ответе на вопросы?

Ответы
Светлана Соколова

СТАРЫЙ БОЛЬНО, ПОРА НА ОТДЫХ, А ТО БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ ЧЕТЫРЕ РАЗА УЖЕ ПЕРЕРОСЛО В ПРИВЫЧКУ.

Елена Мацуцина

Ой нет-Снова революции,до основания,а затем ,мы наш мы новый мир построим....НЕТ!!

Валентина Соколова

они будут отвечать по своему. даже если их переставить местами

Ta
Tatalex.47

Зюганов - достойный политик и Человек. Но он не заменит Путина.

Татьяна Мечникова

вольфыча могу. а зюга, вроде кличко наверное вещал бы

Евгений Локостов

не могу,он изрекает только догмы покрытые пылью

Ядолов

......"у нас хорошая команда подобралась"...

Евгений Локостов

у них всегда хорошая ,только крайних нет

Ядолов

Упёртый какой-то..прекрасно всем ясно,что их время закончилось.А он....

Евгений Медем

Я даже вас могу представить. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

А Зюганову? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Марченко

представить могу, но это проигрышный вариант

Ул
Улетел...

осторожней с политками за нами наблюдают

L*
Lusy ***-***

Зюганов тоже отвечает на вопросы.............

Ядолов

Но Путину явно проигрывает!

Лариса Мельникова

у него не получится, не тот менталитет

Игорь Смолжин

А можно я ни кого не буду представлять..тошнит от обоих!

Лариса Мельникова

а кого бы Вы , Игорь хотели видеть?

Игорь Смолжин

Сейчас нет такого человека. Но он есть. Но для этого надо чтобы пу тин сдох!

Лариса Мельникова

Вы ему просто завидуете, а Зависть , далеко не лучшее чувство

Игорь Смолжин

Знаете, в пу тина верят те кто ни чего не знает о нем или те, кто в доле с ним! А зависть здесь ни при чем, чему завидовать, он чтобы поссать надо идти с охраной)))))) Вы нормальная?

Лариса Мельникова

А кого Вы видите лучше? И сведения о Путине у Вас откуда? Вы лично с ним знакомы?

Ви
Виолетта

Мне не известно кто такой Зюганов.

Наталия

Зюганов на президента рне тянет.

Миронов Николай

Зюганова-- только в мавзолее!!

Миронов Николай

Вместо Ленина!!

Аптер Пётр Яковлевич

Для меня и тот и тот уроды

Rima Kravcenko

мало чем бы отличался бы

Larisa. S

))) все бы там и остались.

Га
Галина

Я не выношу не того ни другого.

Владимир Илюхин

))) А кто такой Зюганов - болтун госдумовский? Ладно - Горбач сдал Берлинскую стену, и тем самым затеял передел послевоенной Европы, его собутыльник, Ельцын - сдал Союз. Вот и разгребаем после этих "великих" деятелей.

Larisa. S

Пашки Морозовы...))

Larisa. S

😞

Галина Никитина

могу...но не желательно

Владимир Беккер

эапросто

Ядолов

А его выступление на параде?