Майя💖

Моя версия флирта: абсолютно ничего не делать и надеяться, что человек прочитает мои мысли и поймет, что он мне нравится. А как флиртуете вы?

Ответы
В Лад

флирт это как игра на арфе в четыре руки, когда гармония аккордов обоих на сексуальности, становящейся инструментом, приводит в обоих в восхитительное состояние диалога чувственности женской и мужской природы. Здесь значимо чувство эстетики и динамичечюский узор поступательного движение друг к другу чувств, слов, глаз, жестов, пауз....

Галина Чаплинская Против Войны

)))) В языке индейских племен есть слово "mamihlapinatapei", занесенное в книгу рекордов Гиннеса как самое лаконичное и считается одним из самых трудных для перевода слов.
Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается надежда каждого на то, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым."

Майя💖

Так и будут играть в гляделки всю жизнь)))

Александр

Потом скальп снимут.

Галина Чаплинская Против Войны

Дружненько, с бледнолицего.

Александр

Совместный труд, он сближает.

Майя💖

Скальп может и не снимут, но и вместе не будут

Галина Чаплинская Против Войны

)))) В языке индейских племен есть слово "mamihlapinatapei", занесенное в книгу рекордов Гиннеса как самое лаконичное и считается одним из самых трудных для перевода слов.
Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается надежда каждого на то, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым."

Александр Жданов

это как совместить - ничего не делать и в тоже время надеяться, что написанное Вами сообщение должно вызвать некий интерес? Это как? Написанное и одновременно ничего не делать? Поясните...

Mihail Ozur

Ваше тунеядство к здоровому флирту никакого отношения не имеет. Еще как делаешь, чтобы сообщить , что ты готов осчастливить женщину.

Авраам Чулпанхаматов

А читать мысли как: - Да. я замужем, но диван не супружеское ложе, не дрейфь..? Попробую соответствовать... 😍🌹

Авраам Чулпанхаматов

Ну, словами сыт не будешь... Начали... 🥂

Майя💖

Шампанское откуда нарисовалось?))

Авраам Чулпанхаматов

Для тебя, для тебя, для тебя... самым лучшим мне хочется быть...☺️

Майя💖

Будь☺️

Force Major

Флирт должен приносить моральное удовольствие))) А в вашем случае, оппоненту приходится напрягать мозги)))

Майя💖

Предлагаю делать это ему с удовольствием)))

Force Major

Хорошо)

Валерий Герасимов

А у меня есть такие шортики - пузатенькие и полосатенькие,как арбузики....И белая лошадь....Сечёшь намёк????

Майя💖

Ваще не секу

Валерий Герасимов

Эххххх....У принцев такие штанишки!!!!...Картинки посмотри...

Майя💖

Покажи свои

Майя💖

Ох, я Ваша навеки😊

Валерий Герасимов

То-то же!!!!....

Натка М_Мак

Легко, без надежд на понимание, обещаний и всякой прочей тягомотины. На то он и флирт, чтобы быть легким

Сукин Кот

Вы обречены или встретить ангела ( что маловероятно) или остаться одной ( что более всего вероятно)...

Майя💖

везде-везде???

Сукин Кот

Разумеется...и все для правильного диагноза...все для пользы пациента...

Майя💖

Попытайтесь дотянуться и поставит верный диагноз...

Сукин Кот

Ближе ко мне, еще ближе, еще-еще...и т.д.

Майя💖

В смысле??? Я ближе??? А как же вездессущая рука?😂

Де
Дерсу

А так же как и ты, Майя, живу тут себе потихоньку... а дамы почему-то по мне с ума сходят.)))

Майя💖

Почему же?))

Де
Дерсу

Да кто же их поймет этих дам уж...

Игорь

Я такой херней не маюсь .. если нравится -сразу и говорю.

Майя💖

Ну и правильно, что ею маяться-то?

Вадик

да просто подхожу целую в шею говорю: Пофлиртуем?

Вадик

нет не всегда... часто не моё например зачем мне добиваться ...а там где в наших взглядах искра мы сблизимся и не будет женщина, девушка скомпрометирована в глазах окружающих.. и даже что -то очень интимное можно завуалировать под игровую комбинацию

Майя💖

Я про себя

Вадик

есть формулы а их можно и про себе и про Васю и про Люсю...)

Майя💖

Формулы- это скучно

Вадик

скучно... но знание таблицы умножения или ПДД часто выручает

Александр

Самое удивительное, что у Вас это работает...

Майя💖

ЗдОрово же?😊

Александр

Более чем!

Сильвия Нагваль

Так же, только надо еще грубить ему иногда.

Неголубой Огонёк

сначала подмигиваю....а потом как получица

Валерий

...будет необходимость - скажу прямо)

Ты наивно думаешь , что он телепат ))

правду , хотя кому она теперь нужна))

Майя💖

Вот именно))

Солнце, мне завтра на работу , я пошел спать !! спокойной ночи, приятных снов)))

Майя💖

И тебе

🤝🌺

Владимир Асиновский

сначала фильтрую а потом флиртую

Владимир Асиновский

кто ж Вам признается

Майя💖

Держите в тайне))

Владимир Асиновский

Вы же не будете рассказывать с кем когда и прочее ( если оно было)

Майя💖

Ни в коем разе

Владимир Асиновский

ну и умничка

Саша Груздов

Многие не поймут? Мысли не читают

Майя💖

Тяжело приходится

Саша Груздов

Ещё и как тяжело

Майя💖

А что поделать?

Саша Груздов

Говорить прямо смотря в глаза

Майя💖

Глядя в глаза флирт может перерасти во что-то серьёзное

Саша Груздов

Ну и пусть перерастает. Только за