🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины какой бы комплимент вы сказали бы мне?

Ответы
Сергей К.

Вопреки и логике, и правилам...
Словно львицу с непослушной гривою...
Женщину быть сильною заставили
Те, кто сделать не сумел счастливою...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я могу только по аватарке судить, - что я могу сказать про характер? На аватарке - женщина, умеющая держать себя в хорошей форме.

Андрей Захарченко

Может мой комплимент будет слишком смелым для вас, но рядом с такой красавицей должна быть ещё одна красавица - дочка.

Се
Серж!!!!

гражданка - можно вас отвлечь от преступных планов и дел ваших \ и просто сказать вам что вы приятны и красивы ))-

Олег Решетников (Новосибирск)

Незнакомка. Вы - Некто и Никто. Без возраста и пола. Из Африки иль Антарктиды. А что сказать невнятной?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы тоже самое Некто и Никто и Никак!

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня ФИО и город - по-честному.

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, ты такая прелесть, что я, как только тебя увидел, дар речи потерял. Ну как тут скажешь?

Гена Лозовой

вы романтичны и глубокомысленны во взгляде и оченьранимы и воодушевленны и в этом неотразимы

Гена Лозовой

но я угадал? понравился комплимент?

Арарат Ананикян

не только сказал бы но пригласил бы на ужин при свечах --- ты такая классная -----🥀 😉 😊

Светлана Костина

"Кто похвалит меня лучше всех,тот получит болшую и сладкую конфету!"-мультик такой был😄

Виктор Красильников

добрая и ласковая девушка с милым лицом и красивыми глазами🙂 👍 🌹 🌈

Александр Анисимов

Ты прекрасно выглядишь, твои глаза сводят с ума, чируют и маня в неизвестность)

Al
Aleks

Вы прекрасна и пусть бог дает вам всегда быть такой красивой и много здоровья

Alex Teslenko

Оставайтесь такой же, доброй и нежной. Вы созданы для крепких, добрых чувств!

Александр Лепа

"красотою лепа, бела вельми и лицом румяна, червлена губами, бровми союзна")))

Златка Золотая Она Же Зая

ну зачем вы выпрашиваете? Вам разве нужен такой комплимент?? Не унижайтесь!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я не считаю,что я унижаюсь,это вопрос

Златка Золотая Она Же Зая

дело ваше..но со стороны это унижение

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нет не унижение!Я ни когда себя не позволю унизить,ни кому.

Златка Золотая Она Же Зая

))))дальше носа вы не видите своего))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да все я вижу,и замечаю,просто меня это не беспокоит,у меня другие есть причины беспокойства,а это по сравнению,что у меня есть,то фигня.

Златка Золотая Она Же Зая

Милочка, сейчас речь только про ваш вопрос....И он выглядит так, буд-то вы стоите на коленях и просите..НУ ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ...Ну если для вас это не унизительно...то вопросов больше нет..

Ведающий.

"окунуться в океан твоих глаз и прикоснуться к мягкой сладости твоих губ"

Владимир

На Этом Фото! Ты не о чём не Думаешь ! И Тебе Всё равно Что о Тебе Скажут!)))

Александр Третьяков

не знаю....познакомимся....и можем обойтись без комплиментов.. (игра слов)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы очаровательны милая Барышня ))) Позвольте облобызать Вашу ручку💋

Алекс Венцель

Высокий лоб, открытое лицо, явные признаки наличия интеллекта...)))))))))

Алекс Венцель

Вы просили комплимент, получите...)))))))))))))