Филипп Август

Подскажите хороший сериал про бандитов.

Ответы
Елена

Сейчас на эту тему снимают ерунду, смотреть не хочется. Всё, что приходит на ум - это старые сериалы, которые вы уже, конечно, посмотрели.

**********

фонари . разбитые фонари . убойная сила . много же современных фильмов россии

Эл
Элла

Чужое лицо, желтый глаз тигра, мститель, ловушка, ультиматум и т.д

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бандитский питер....наше счастливое завтра.....крёстный отец.....

Nikolai Garskov

"Дед Мороз красный нос!" Можем снять продолжение, не вопрос!)))

Ксана Третьякова

Бандитский сериал-"Снегурочка из кривого переулочка"...и "Загадочные подарки для прекрасной Аватарки")))

Наталия

Они еще не надоели? Их крутят сутками по всем каналам.

Филипп Август

я хочу хороший. Давно не попадал на что-ьто интересное.

Наталия

Вы посмотрите в интернете хронологию про бандитов, с их документальной историей. Вот, где настоящие истории.

Филипп Август

Я хочу после работы отдохнуть, а не хрЕнологию читать))))

Наталия

Ваше дело...

Андрей Будняев

Американцы.6 сезонов о советских нелегалах.

Анатолий Калинин

Ну это примерно,про хороших бандитов??

Филипп Август

Про любых. Чтоб смотреть интересно было

Анатолий Калинин

В бандитизме ,вроде ,ничего хорошего и интересного нет!!

Филипп Август

Это в интеллигентности ничего интересного нет, а в бандитизме очень даже.

Анатолий Калинин

Понятно,в начале интересуются,а потом применяют на практике!!

Наталья Петрова

Однажлы в Америке. Правда не сериал

Ирина Королева

"Место встречи изменить нельзя."

Филипп Август

Это советский фильм, а не российский.

Ирина Королева

У вас в голове - разница - между правым мозгом и левым? Почти ниакой... Просто одной половиной больше пользуетесь.

Stormbringer

Один день из жизни депутатов ГД

Наталия

Бандитский Петербург,Знахарь

Зилия Раемгужина

сутками крутят по телевизору

Табуретыч

Бригада,лучше пока не сняли.

Филипп Август

Да, я уже понял. Посмотрел кусок первой серии - больше не буду. Идиотизм.

Табуретыч

Скоро выйдет сериал "Молодость Барона" из Бандитского Петербурга. Вроде смотреть будет можно..

Табуретыч

Точнее будет называться «Экспроприатор»,уже должен выйти на днях..

Филипп Август

Понял, спасибо. Мне тут еще называли "Шеф". Что-то стоящее?

Табуретыч

На троечку,но чуть лучше чем "Чужой район".

**
*******

хороших бандитов не бывает..

Филипп Август

Вы вообще русская? Вопрос, вроде, понятно сформулирован.

Елена Данилова

Например. Отпетые мошенники

Strange Walker

Ментовские войны-отличный

Авраам Чулпанхаматов

Включай рен тв и любуйся...

На
Наташка

Нет...не люблю ети сериалы

Людмила Андреева

"Бандитский Петербург"