-Виктория -

Хитрость-это обман,коварство,или что????

Ответы
Олег Aзаров

Хитрость - это ХИТРОСТЬ! Пример: враг проявил к нам КОВАРНЫЙ план,но мы в ответ применили военную ХИТРОСТЬ! :)Чувствуете разницу?.. С праздником Вас!

Елена Томилина

А может быть изворотливость, смекалка, ведь не всегда же она используется только во вред. Не даром ведь есть выражение "Голь на выдумку хитра"

Максим Евсеенко

нет..это ,что то другое.. это как в шахматах ,продумывать ходы на несколько шагов вперед..но не у всех работает..есть разные типы хитрости

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это способность грамотно балансировать на грани фола, используя сложные комбинации из выше перечисленных Вами методов.

Ника Шилова

Это все вмести и сразу,получается коктейль только каждый ингредиенты кладет разные,кому какие нужны

Евгений Распопов

Хитрость - способ решения проблемы, и в зависимости от неё - обман, коварство, либо преимущество!

Владимир Комарницкий

Ты истребишь говорящих ложь.
Проливающий кровь и совершающий обман отвратителен для Иеговы.

Елена Разумная

Это все бред.Не бывает плохого или хорошего,бывает только то как мы на это реагируем

Алексей Павлов

это умение,черта характера что ли,но где и когда её применить,каждый решает сам

Вика Морозова

хитрость это то, что спасает твою шкуру в тот самый не ловкий момент...вроде так)

Ал
Алекс

с собственной выгодой человек хитрит скорее всего.. коварство это слишком уж...

Сергей Цедилов

Это умение с помощью обмана коварно воспользоваться вашим прямодушием

Алексей Зеленцов

всего по маленьку в зависимости от того что требуется на данный момент

Юлия Коваленко

Вот моя мама говорит, что хитрый человек просто не может быть глупым)))

Георгий Корнюхин

Обман как образ жизни - обезъяна тоже всю жизнь хитрит - а жопа голая...

Алексей Гаркуша

это желание оказаться в более выходном положении, чтоб достичь цели..

Петрова Ольга

смотря в каком случае использовать.......это для достижения своей цели

Avigeya Lutchistaya

это плохо.Бог любит бесхитростных.но не значит быть простофилей

Александр Горбач

Не надо путать хитрость с подлостью. Хотя тоже не лучшая из черт.

Яна Стефанько

по разному бывает... зависит от ситуации и от самого человека