Ее Величество

Есть такой тип мужчин "мозго*бы" - появляются раз в полгода и утверждают, что жить без тебя не могут... или я заблуждаюсь?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Им секс нужен. Это женщине нужно чтоб жить без неё не могли, вот и говорят им то, что хотят слышать.

Ее Величество

ой не правда

Де
Денис

Не правда про секс или желаниях женщины?

Ее Величество

что женщине нужны такие разгноворы

Де
Денис

Любому человеку такие разговоры приятны.

Ее Величество

мне не нужно чтобы без меня не могли, пусть могут

Евгений Соколов

а есть такой тип женщин..."лохушки"...которые этим "моз...бам" всегда верят...или я заблуждаюсь?

Ее Величество

это вы на что намекаете 😳

Евгений Соколов

на грабли...а вы о чём подумали? 😄

Ее Величество

неееееееееее уже не хочу

Ее Величество

спасибо

Сергей Ширяев

Правительство Украины- ВСе_мозго___оно вас не разочарует, будьте уверены!!! Еще и не полгода!

Ее Величество

ой не пугайте меня

Ее Величество

ну а я то причём?

Ее Величество

ой я уж как нибудь здесь приспособлюсь

Ее Величество

и вам

Николаич

мужик пошёл за хлебом,вернулся через 3 дня,жена наехала он ей - да я чисто за гитарой зашёл

Николаич

люди не меняются,он таким был (брехуном)

Ее Величество

ну зачем же так опускать,

Ее Величество

скорее всего не возмужал

Ее Величество

да отпустила уже пусть другие хвалят

Ее Величество

и думать не хочу

Я Счастливая

Мне не встречались такие. Мне вообще никто никогда не говорил, что жить без меня не может.

Раиль Тимкаев

Ну как вы можете заблуждатся, я например уж давно как без них обхожусь! (Серого вещества).

Ее Величество

не заметила что то 😀

Раиль Тимкаев

Товарищ Товарищасухова

у королей такая работа, Ваше Величество, - то покорять вершины, то именины, то сарацины )

Ее Величество

Спасибо

Анатолий Басанкович

если жить без неё не можешь,то и ночь в подъезде проведёшь,и примчишься не знамо куда....

Ее Величество

это точно

Борис Сухомлинов

Сильно часто у тебя.
Появляются друзья, "мозго*бы" говоришь
Ну а вдруг средь них МУЖИК.

Ее Величество

Да он у меня один

Борис Сухомлинов

Вы Величество даёте. В заблужденье нас ведёте.

Ее Величество

Я не даю. Я это король

Олег Соколов

Вы не заблуждаетесь, просто Вам все мозги повы*ли, раз в полгода... да, я бы тоже е*ся..

Ее Величество

это как комплимент?

Владимир Герасимов

Надо думать, что эта очередь у вас уже расписана до конца жизни. Или я заблуждаюсь?

Ее Величество

ну разве график нарушать можно?

Ее Величество

ну разве график нарушать можно?

Ее Величество

ну разве график нарушать можно?

Владимир Герасимов

Если очень хочется, то можно.

Ее Величество

надо об этом подумать

Алекс Венцель

Так и бегают по кругу от одной к другой в надежде, что одна из них окажется дурой...

Ее Величество

а дура это какая?

Сергей Эльтеков

конечно заблуждаетесь. Нельзя всех одной меркой мерить. И женщин всяких хватает:)

Табуретыч

запасной "аэродром" всегда нужен,иначе будет трудно если выгонит жена из дома.. )))

Vitali Tоepfer

Это полугодовалый тип, бывают ещё помесячные , понедельные и почасовые мозго..

Ее Величество

блииин откуда столько

Vitali Tоepfer

Их специальная бригада обучает, мозго#пский спецназ

Юлия Пак

Это так называемый "блуждающий форвард".... Против них надо играть в "защите"....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть такие экземплярчики....у нас их называют ШАЛАБОЛЫ,....значение такое же))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моё предназначение быть Человеком....

Ее Величество

согласна

Ее Величество

ну да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Ее Величество

это точно

Иван Васильев

Если Вы это пишете,значит есть. Всякие люди есть и с той и с другой стороны

Валерий Дягилев

А есть ещё такие, которые звенят тем , чем звенеть фактически не возможно.